Ви увійшли як Пройдисвіт.
Головна | ПРАВИЛА ИГРЫ - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Нові Повідомлення · Учасники · Правила Форуму · Пошук · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Розваги » Форумні Ігри » ПРАВИЛА ИГРЫ
ПРАВИЛА ИГРЫ
DivaДата: Пятница, 09.11.2007, 07:28 | Сообщение # 1
Хозяйка империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Пока игра не началась, можно распределиться командами по тавернам.

Пропусти Насквозь – Nocturnal Halt
Кружка в Сапоге - Netlux

Кто не получил пороль - стучите мне в аську.

Свод Законов:

1. Стоит вспомнить об уважении друг к другу. Итак, первое правило требует уважения как противников друг к другу, так и союзников.
2. Культура речи – ваше лицо. Никаких матерных словечек, иначе прямиком дорога в бан до конца игры.
3. Строго пресекаются разговорчики на левые темы, то есть за те, что выходят за рамки игры.
4. Никакого ядерного оружия, БФЖ, лазерных лучей и прочих нынешних забав – все исключительно на средневековую тему (мечи, арбалеты и т.д.).
5. Каждый участник должен остановиться на следующем… Предоставляется 25 хитов, распределяйте их по следующим категориям : Ловкость, Живучесть, Сила, Энергия.
6. Никаких сверх умений, вроде армагедон для всех из вражеской команды, полной регенерации жизней для всех из своей команды, телепортация через все поле сражения и т.д., будьте поскромнее.
7. Отписываться за участника, без его на то соглашения, строго воспрещается. Если отписываетесь за союзника – в самом начале поста пишите его имя.

____________________

Если у кого-то есть какие-то предложения - выкладывайте, обсудим smile


Я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Жити хочу! Геть думи сумні!
 
КаннибалДата: Понедельник, 12.11.2007, 22:05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
а куда отсылать распредилённые хиты?

Моё голодное сердце..
Моя сухая душа..
Я был сражон! Но теперь я
Крепче стали и холодней льда!
 
DivaДата: Понедельник, 12.11.2007, 22:15 | Сообщение # 3
Хозяйка империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Распределенные хиты заливать в описания своего героя, дописывать внизу поста.

Я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Жити хочу! Геть думи сумні!
 
КаннибалДата: Понедельник, 12.11.2007, 22:43 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
а там нету кнопочки "эдит" cry

Моё голодное сердце..
Моя сухая душа..
Я был сражон! Но теперь я
Крепче стали и холодней льда!
 
WolfhoundДата: Вторник, 13.11.2007, 14:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ну и какой стат за что отвечает? Я что, должен наобум их раскидать, а потом рвать и метать, что мой перс, задумываемый с НЕБОЛЬШИМ упором на ловкость способен в темноте мечом попасть по летящему комару и увернуться при этом от стрелы, выпущенной в упор, но при этом слаб настолько, что урона больше наносит падающий меч, чем рука его держащая, а выносливости хватает только на то, чтоб этот меч разок понять???

Дива, дай, пожалуйста, нормальное описание того, как все будет происходить, примерно как будет идти боевка, какие статы на что влияют... Ну и т.д. Думаю, ты помнишь, как когда мы с Бардом организовывали игры на Нетлюксе, мы позаботились о том, чтобы топики с более-менее подробным описанием вышеуказанного были прикреплены в разделе. Прошу от тебя подобного. Как я понимаю, если Бард еще не согласился на судейство, то именно из-за этого. И, как мне сказали, что если он и не согласится, то судить будешь ТЫ, следовательно, играть тебе нельзя. Тем не менее, своего перса ты уже отписала... Хоть и сказала, что нема судьи, где-то на форуме. Так что у меня, таким образом, вырисовалось несколько вопросов, ответы на которые я хотел бы получить от тебя лично. Либо в ПМ, либо тут же, на форуме, не суть важно. Итак:

1. Описание системы статов и проведения боев.
2. Кто есть Мастер. Если Бард, почему он в тени, если ты, то почему играешь?
3. Не поторопились ли вы с началом игры, если четких ответов на первые 2 вопроса нет?

 
SaninoДата: Вторник, 13.11.2007, 18:08 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ммм, про статы наверное лучше не в ПМ, а так, чтобы все видели...

No, you can't reach my love
So go, or be mistress of my dreams
No, in my life there's no room for you
As you know, your flesh is what I want
 
КаннибалДата: Вторник, 13.11.2007, 22:35 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Wolfhound, полностью с тобой согласен! очень много неопределённостей...
я всётаки думаю что статы должен видеть только судья...


Моё голодное сердце..
Моя сухая душа..
Я был сражон! Но теперь я
Крепче стали и холодней льда!
 
SaninoДата: Среда, 14.11.2007, 22:53 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ммм, вопрос. Сейчас ноктурналхали и Иммортал Прайд в одной таверне сидят или каждый в своей?

No, you can't reach my love
So go, or be mistress of my dreams
No, in my life there's no room for you
As you know, your flesh is what I want
 
DivaДата: Четверг, 15.11.2007, 07:20 | Сообщение # 9
Хозяйка империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
на первый вопрос ответ дам буквально через пару дней.
2. Мастер Алекс Бард, в случае если он-таки отказывается, я выхожу из игры. С моей героиней это легко устроить.
3. Хм, возможно Wolfhound <_<

2Sanino Nocturnal Halt и Immortal Pride сидят в одной таверне.

Следуеющее. В отсутствие мастера - все сидят в таверне, никаких боевых сцен, пока не выйяснится кому же им все-таки быть, Барду или мне.


Я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Жити хочу! Геть думи сумні!
 
WolfhoundДата: Четверг, 15.11.2007, 19:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Хорошо, подождем пару дней smile Вот только что-то мне не сильно понятна эта фраза:
Quote (Diva)
3. Хм, возможно Wolfhound <_<

Это намек на мое возможное Мастерство? О_о
 
DivaДата: Четверг, 15.11.2007, 20:47 | Сообщение # 11
Хозяйка империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Wolfhound)
3. Не поторопились ли вы с началом игры, если четких ответов на первые 2 вопроса нет?

это был ответ на этот вопрос


Я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Жити хочу! Геть думи сумні!
 
WolfhoundДата: Четверг, 22.11.2007, 22:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Прошло уже больше, чем пара дней, а правил все нет... sad
 
КаннибалДата: Пятница, 23.11.2007, 00:28 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
я и Вериса не выдержали и решили похулиганить! happy

Моё голодное сердце..
Моя сухая душа..
Я был сражон! Но теперь я
Крепче стали и холодней льда!
 
St0rMДата: Пятница, 23.11.2007, 19:54 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Не то слово...

Gods appreciated your sacrifice!
Без лишних слов...
 
UnloalseclapsДата: Воскресенье, 20.12.2009, 04:43 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Практически всякий владелец иномарки попадал в неприятную обстановку, когда нужные ему запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих эта ситуация означает, что придется посетить не один магазин атомобильных запчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет онлайн магазин автозапчастей Expressorder.ru, о подобных ситуациях знаю не понаслышке. Очень уж нередко ко мне обращаются посетители, отчаявшиеся найти нужные им атомобильные запчасти. И тем радостнее, что не было еще случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свою помощь в покупке нужной запчасти и вам. Для приобретения детали, вам требуется всего лишь обратиться в online-магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
В нашем магазине вы найдете всевозможные автозапчасти, иномарки грузовые вас интересуют либо же вы являетесь владельцем легкового автотранспорта. Я лично помогу вам с поиском нужной автозапчасти, хотя обычно в подобной поддержке нет необходимости - очень уж удобный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные детали, к моей рекомендации прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать более приемлемый вариант автозапчасти, автомобили иностранного производства леворульные ли вас интересуют или праворульные.
Ну а если вы не одобряете никакие иные запчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в Интернет магазине expressorder.ru сделаны все условия. Возможно посмотреть каталог автозапчастей, можно отыскать по VIN, возможно по номеру атомобильной запчасти либо даже по ее фотографии. Не обнаружить нужные детали тут просто нереально. Так что если вам нужны «родные» детали - машины иностранного производства к ним тяготеют, или не оригинальные, во всяком случае большего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы наверняка не обнаружите.
Online магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет грандиозное число разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже очень скоро вы сможете отремонтировать свой автомобиль, и вам не придется расходовать время на поиск и ожидание необходимой атомобильной запчасти. Услуга доставки детали заказчику, которую предоставляет онлайн магазин запчастей Expressorder.ru, гораздо облегчает жизнь автовладельцу.
Зачастую поиск через онлайн атомобильных запчастей довольно труден. Одни магазины предлагают атомобильные запчасти на японские авто, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос только владельца «француза». Но Электронный магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам атомобильные запчасти на всевозможные машины иностранного производства. Наименования производителей перечислять не буду - чрезмерно уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог атомобильных запчастей и убедитесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (13.12.2009, 18:40)
---------------------------------------------
Скорее всего каждый владелец машины иностранного производства попадал в неприятную ситуацию, когда нужные ему запчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих эта ситуация означает, что нужно будет посетить не один магазин атомобильных запчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет Интернет магазин автозапчастей Expressorder.ru, о таких обстановках знаю не понаслышке. Очень уж часто ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся найти нужные им запчасти. И тем радостнее, что еще не было случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свое содействие в покупке необходимой запчасти и вам. Для того чтобы приобрести детали, вам необходимо всего лишь обратиться в онлайн магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru.
Тут вы найдете всевозможные детали, автомобили иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь владельцем легкового транспорта. Я непосредственно помогу вам с поиском нужной атомобильной запчасти, хотя, как правило, в подобной помощи нет надобности - очень уж удобный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие приобрести неоригинальные запчасти, к моему совету прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать более подходящий вариант детали, машины иностранного производства леворульные ли вас интересуют или с правым рулем.
Ну а если вы не одобряете никакие другие автозапчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в электронном магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) сделаны все условия. Возможно посмотреть каталог запчастей, можно отыскать по VIN, возможно по номеру автозапчасти или даже по ее фотографии. Не найти нужные атомобильные запчасти здесь просто нереально. Так что если вам нужны «родные» автозапчасти - машины иностранного производства к ним более склонны, либо не оригинальные, в любом случае наибольшего выбора чем на expressorder.ru вы наверняка не обнаружите.
Электронный магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет несчетное число разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже очень скоро вы сможете отремонтировать свой автомобиль, и вам не понадобится тратить время на поиск и ожидание нужной атомобильной запчасти. Услуга доставки запчасти клиенту, которую предоставляет онлайн магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), значительно облегчает жизнь автовладельцу.
Часто поиск через онлайн деталей довольно трудоемк. Одни магазины продают детали на японские автомобили, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос лишь владельца «француза». Но Онлайн магазин запчастей Expressorder.ru предлагает вам автозапчасти на всевозможные машины иностранного производства. Наименования производителей перечислять не стану - чрезмерно уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог атомобильных запчастей и убедитесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (14.12.2009, 21:14)
---------------------------------------------
Скорее всего всякий владелец машины иностранного производства попадал в неприятную ситуацию, когда нужные ему запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих это значит, что нужно будет объехать не один магазин деталей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет электронный магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о таких ситуациях знаю не понаслышке. Весьма уж нередко ко мне обращаются клиенты, отчаявшиеся обнаружить необходимые им детали. И тем тем более радостно, что не было еще случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свою помощь в приобретении нужной автозапчасти и вам. Для приобретения автозапчасти, вам нужно всего лишь обратиться в электронный магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
Здесь вы найдете всевозможные запчасти, автомобили иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь владельцем легкового автотранспорта. Я сам помогу вам с поиском необходимой детали, хотя обычно в такой поддержке нет надобности - слишком уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные запчасти, к моей рекомендации прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать более оптимальный вариант автозапчасти, машины иностранного производства с левым рулем ли вас интересуют либо праворульные.
Ну а если же вы не одобряете никакие иные автозапчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска на сайте expressorder.ru созданы все условия. Возможно посмотреть каталог запчастей, можно найти по VIN, можно по номеру автозапчасти или даже по ее фотке. Не обнаружить нужные атомобильные запчасти тут просто нереально. Так что если вам требуются «родные» детали - автомобили иностранного производства к ним тяготеют, или не оригинальные, в любом случае наибольшего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы точно не найдете.
Интернет магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет грандиозное количество разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже довольно скоро вы сможете починить собственный автомобиль, и вам не придется расходовать время на поиск и ожидание необходимой автозапчасти. Возможность доставки запчасти клиенту, которую оказывает онлайн магазин запчастей Expressorder.ru, гораздо облегчает жизнь автовладельцу.
Обычно поиск через онлайн запчастей довольно сложен. Одни магазины продают атомобильные запчасти на японские авто, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос лишь владельца «француза». Но Онлайн магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам комплектующие на различные автомобили иностранного производства. Марки производителей перечислять не буду - чрезмерно уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог автозапчастей и убедитесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (15.12.2009, 10:58)
---------------------------------------------
Фактически каждый автовладелец автомобиля иностранного производства попадал в малоприятную ситуацию, когда необходимые ему запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих это означает, что понадобится посетить не один торговый центр запчастей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет онлайн магазин автозапчастей Expressorder.ru, о таких обстановках знаю не понаслышке. Очень уж нередко ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся найти необходимые им автозапчасти. И тем радостнее, что не было еще случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свою помощь в приобретении необходимой автозапчасти и вам. Для приобретения запчасти, вам необходимо всего лишь обратиться в Интернет магазин автозапчастей Expressorder.ru.
В нашем магазине вы найдете всевозможные детали, иномарки грузовые вас интересуют либо же вы являетесь обладателем легкового транспорта. Я индивидуально помогу вам с поиском нужной детали, хотя, как правило, в данной поддержке нет надобности - очень уж удобный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие купить неоригинальные запчасти, к моему совету прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать более приемлемый вариант автозапчасти, иномарки с левым рулем ли вас интересуют либо праворульные.
Ну а если вы не признаете никакие иные автозапчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска в online-магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) сделаны все условия. Можно посмотреть каталог автозапчастей, возможно найти по VIN, возможно по номеру автозапчасти либо даже по ее фотографии. Не отыскать нужные атомобильные запчасти тут просто невозможно. Так что если вам требуются «родные» автозапчасти - иномарки к ним более склонны, либо не оригинальные, во всяком случае большего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы наверняка не встретите.
Электронный магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет грандиозное число многообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже довольно скоро вы сможете починить собственный автомобиль, и вам не понадобится расходовать время на поиск и ожидание нужной атомобильной запчасти. Услуга доставки запчасти заказчику, которую предоставляет online магазин автозапчастей Expressorder.ru, существенно облегчает жизнь автовладельцу.
Зачастую поиск через интернет атомобильных запчастей довольно трудоемк. Одни сайты предлагают запчасти на японские автомобили, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно владельца «француза». Но Online магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам комплектующие на различные автомобили иностранного производства. Наименования производителей перечислять не стану - слишком уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог комплектующих и убедитесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (18.12.2009, 11:15)
---------------------------------------------
Наверное всякий автовладелец машины иностранного производства попадал в неприятную обстановку, когда необходимые ему атомобильные запчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих эта ситуация означает, что придется объехать не один автомагазин автозапчастей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет электронный магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о таких ситуациях знаю не понаслышке. Очень уж часто ко мне обращаются посетители, разуверившиеся обнаружить нужные для них детали. И тем тем более радостно, что не было еще случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свое содействие в покупке требуемой атомобильной запчасти и вам. Для приобретения автозапчасти, вам надо лишь обратиться в Интернет магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
Здесь вы отыщите любые автозапчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь владельцем легкового транспорта. Я лично помогу вам с поиском необходимой детали, хотя, как правило, в данной помощи нет необходимости - слишком уж удобный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные детали, к моей рекомендации прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее подходящий вариант запчасти, автомобили иностранного производства с левым рулем ли вас интересуют или праворульные.
Ну а если же вы не признаете никакие другие атомобильные запчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в online-магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) созданы все условия. Можно посмотреть каталог запчастей, можно отыскать по VIN, можно по номеру детали либо даже по ее фотке. Не найти необходимые детали тут просто нереально. Так что если вам нужны «родные» запчасти - автомобили иностранного производства к ним более склонны, либо не оригинальные, во всяком случае большего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы наверняка не обнаружите.
Online-магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет несчетное количество многообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже довольно скоро вы сможете отремонтировать свой автомобиль, и вам не придется расходовать время на поиск и ожидание необходимой атомобильной запчасти. Услуга доставки запчасти клиенту, которую предоставляет онлайн магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), значительно облегчает жизнь автовладельцу.
Часто поиск через онлайн запчастей достаточно трудоемк. Одни порталы предлагают запчасти на японские машины, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно обладателя «француза». Но Интернет магазин автозапчастей Expressorder.ru предлагает вам запчасти на любые иномарки. Наименования производителей перечислять не буду - чрезмерно уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог автозапчастей и удостоверьтесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (19.12.2009, 06:52)
---------------------------------------------
Фактически всякий автовладелец машины иностранного производства попадал в малоприятную ситуацию, когда нужные ему атомобильные запчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих эта ситуация означает, что понадобится посетить не один торговый центр атомобильных запчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет онлайн магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о таких обстановках знаю не понаслышке. Весьма уж часто ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся найти нужные для них автозапчасти. И тем тем более радостно, что еще не было случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свое содействие в покупке необходимой детали и вам. Для того чтобы приобрести запчасти, вам надо лишь обратиться в online магазин запчастей Expressorder.ru.
Здесь вы отыщите любые атомобильные запчасти, автомобили иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь обладателем легкового автотранспорта. Я самостоятельно помогу вам с поиском нужной атомобильной запчасти, хотя, как правило, в подобной помощи нет потребности - довольно уж удобный интерфейс у ресурса. А вот желающие купить неоригинальные автозапчасти, к моей рекомендации прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее подходящий вариант запчасти, автомобили иностранного производства леворульные ли вас интересуют или с правым рулем.
Ну а если же вы не одобряете никакие другие автозапчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в электронном магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) созданы все условия. Возможно посмотреть каталог запчастей, можно найти по VIN, можно по номеру детали или даже по ее фотографии. Не обнаружить нужные автозапчасти тут просто нельзя. Так что если вам необходимы «родные» запчасти - машины иностранного производства к ним тяготеют, или не оригинальные, во всяком случае большего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы точно не найдете.
Электронный магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет громадное число разнообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже довольно скоро вы сможете починить собственный авто, и вам не придется расходовать время на поиск и ожидание нужной детали. Возможность доставки атомобильной запчасти клиенту, которую предоставляет онлайн магазин автозапчастей Expressorder.ru, существенно облегчает жизнь автовладельцу.
Обычно поиск через интернет запчастей довольно трудоемк. Одни магазины продают автозапчасти на японские автомобили, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос только обладателя «француза». Но Online магазин комплектующих Expressorder.ru предлагает вам детали на различные машины иностранного производства. Марки производителей перечислять не стану - чрезмерно уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог комплектующих и убедитесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (20.12.2009, 04:43)
---------------------------------------------
Фактически каждый автовладелец иномарки попадал в неприятную ситуацию, когда необходимые ему атомобильные запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих эта ситуация означает, что придется объехать не один торговый центр атомобильных запчастей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет online-магазин автозапчастей Expressorder.ru, о подобных обстановках знаю не понаслышке. Слишком уж часто ко мне обращаются посетители, отчаявшиеся обнаружить нужные для них автозапчасти. И тем тем более радостно, что не было еще случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свою помощь в покупке необходимой запчасти и вам. Для приобретения детали, вам нужно лишь обратиться в online-магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
Тут вы отыщите любые детали, иномарки грузовые вас интересуют или же вы являетесь обладателем легкового автотранспорта. Я сам помогу вам с поиском нужной автозапчасти, хотя обычно в подобной поддержке нет надобности - довольно уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот желающие купить неоригинальные запчасти, к моей рекомендации прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее оптимальный вариант запчасти, автомобили иностранного производства с левым рулем ли вас интересуют либо праворульные.
Ну а если же вы не одобряете никакие другие детали, кроме как оригинальные, то для их поиска в online-магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) созданы все условия. Возможно посмотреть каталог деталей, можно найти по VIN, возможно по номеру детали или даже по ее фотографии. Не отыскать необходимые автозапчасти тут просто невозможно. Так что если вам необходимы «родные» автозапчасти - автомобили иностранного производства к ним тяготеют, или не оригинальные, в любом случае наибольшего выбора чем на expressorder.ru вы точно не найдете.
Интернет магазин запчастей Expressorder.ru имеет несчетное число многообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже довольно скоро вы сможете отремонтировать собственный авто, и вам не придется тратить время на поиск и ожидание необходимой атомобильной запчасти. Услуга доставки автозапчасти заказчику, которую предоставляет онлайн магазин запчастей Expressorder.ru, гораздо облегчает жизнь автолюбителю.
Часто поиск через онлайн комплектующих очень труден. Одни магазины продают комплектующие на японские машины, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно обладателя «француза». Но Online-магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам запчасти на всевозможные иномарки. Марки производителей перечислять не буду - слишком уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог деталей и удостоверьтесь сами в достоверности моих слов.

 
Форум » Розваги » Форумні Ігри » ПРАВИЛА ИГРЫ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Nocturnal Halt © 2024 Бесплатный хостинг uCoz