Ви увійшли як Пройдисвіт.
Головна | Терра Сигма - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Нові Повідомлення · Учасники · Правила Форуму · Пошук · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Розваги » Форумні Ігри » Терра Сигма (научная фантастика)
Терра Сигма
HipnoticДата: Среда, 12.12.2007, 06:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
...-Ситуация слишком сильно обострилась, уважаемие коллеги...Штат нашых независимых експертов уменьшаеться...сигма-реакторы по одному выходят из строя...Назис пытаеться постоянно давить на нас и нашу кампанию...Корпорация "Энова" - ето то, куда мы вложили часть себя и я не стремлюсь перейти полностью к Назису, чего думаю и вы все здесь не желаете!Я лично не рад такому развитию сложившейся ситуации...-Фаррел тяжело вздохнул-...И все таки я считаю что стоит обратиться к Едварду...по поводу нашего с вами "Туманного Альбиона"...
В зале совещяний воцарился невозмутимый гул - все пятнадцать членов совета забубнели, неодобрительно кивая головами.

Главний советник Фаррел выглядел довольно бодро и молодо для такого возраста, но его выдавали посидевшые волосы.Его глаза всегда горели наивной смелой страстью решения любого вопроса и проблеммы, так как Фаррел был человеком целеустремленным и ни разу не сдавался и не опускал руки, что впрочем доказывает его высокая должность - главный советник корпорации "Энова".Но тем не менее очень часто он был слеп в своих действиях, но никогда етого не осознавал.

-Постойте Фаррел!Мало того что Назис запретил нам дальнейшее иследование квантовых полей Еверардо, а допрос Едварда вообше положит конец нашей корпорации!Нужен другой выход, главный советник Фаррел!Так дело не пойдет, ето против уголовного кодекса Назиса, на нас повесят енное количество санкций и...
-Довольно, советник Теор...Я прекрасно понимаю какая ситуация может сложиться, если мы войдем в контакт с уважаемым Едвардом Еверардо...поетому я предлагаю его выкрасть!
Последнее слово Фаррел произнес с акцентом иронии и таинственности.Лицо его застыло с ели заметной ухмылкой...Зал затих в недоумении...
-Э-э-э-э...Простите...ето шутка что-ли...?
Несколько советников попятились на Фаррела с диким удивлением.
-Разумееться - звучит ужасно господа.Но подумайте - ведь мы же не сами пройдем через аван-пост тюрмы Назиса, и не украдём его.
-Но ведь нас заподозрят сразу же!-отрезал Теор.-По всей территории корпуса потом обыск устроют и милион допросов устроят!Так нельзя Фаррел, мы понесем жесткое наказ...
-ПРОСТИТЕ что опять перебиваю вас Теор...-Фаррел встал из-за стола-Но вы ведь не думаете что все так просто.Ладно...короче к делу - я предлагаю нанять людей для етой операции с дальнейшей отправкой их в паралельный мир опять же нашего с вами "Туманного альбиона" для разследования того, почему уровень Аккомуляриса в нашей атмосфере, и в атмосферах других Терр стремительно падает!!!Потому что если все так и будет продолжаться то что "Альбион", что наш родной Назис и все остальные миры нахрен разваляться!И другого выхода, уважаемые коллеги, у нас НЕ-Е-ТУ и НЕ будет, так как Назис ни-и-ичерта не делает, а только много говорит и все ето прекрасно понимают и осознают!!!Я не прав!??Не кажеться ли странным, что Назис не желает розбираться!??Не находите!??????
От такого всплеска злобы, без того "уставшее" за 52 года жызни сердце Фаррела дало о себе знать, слегка покалывая в груди.Фаррел неуклюже плюхнулся в свое шырокое кресло под обалдевшые взгляды всех членов совета директоров.Фаррел поправил галстук и сложыл руки на круди:
-Я считаю что здесь что-то не так.Розследования Назиса стоят на месте и совершенно не продвигаються.Пресса толдычит одно и то же.Мне кажеться они замешаны в етом всем полномасштабно...Если есть предложения, как спасит свою жопу, и жопы всех остальных людей, то прошу - не стесняйтесь.
Глаза всех членов совета забегали, погладывая на своих коллег..."действительно...уровень сингулярности растет вследствии уменьшения аккомуляриса..." - послышалось в противоположном от Фаррела конце комнаты советов.
-Вот и чюдно...Елмер!Уведомите отдел Разведки - пусть следят за утечкой информации.Найм - свяжытесь со всеми отделениями "Энова"...
Главный советник резко поднялся:
-Я лично беру на себя поиск нужных людей для предстоящей операции.Все свободны.Гауф, передайте технологическому отделу что бы они приготовили мой кронос.
Зал совета быстро опустел...Вызволить Едварда будет не так просто...

///Данная игра представляет собой детектив и в большей мере научную фантастику.Так вот, проще говоря описывать любой "девайс" и его, скажем, свойство необходимо на теоретическом уровне, объясняя логический принцип действия и структуру того или иного предмета или ещё чего нибудь.Ето же касаеться всего остального, неведаного на практическом уровне, и все что касаеться фантастики....вроде ничего сложного happy ///


...I'll show you my singular vision of reality

Сообщение отредактировал Hipnotic - Среда, 12.12.2007, 10:48
 
Лунная_ОхотницаДата: Пятница, 14.12.2007, 03:11 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Инесс содрогнулась от звонка в дверь. Чувство говорила, что посетитель в столь позднее время ничего хорошо не принесёт с собой. Понятно, что это не Файл-бывший Инесс, ведь он сейчас живёт под крылышком у своей мамочки, трусясь от страха, после того как девушка за незаслуженную пощёчину выкрутила руки своему "ненаглядному". Так что он точно не сунеться больше сюда это было ясно как белый день, а ведь только он мог вломиться в 4 часа утра. И что она нашла в этом сопляке до сих пор не понятно было ей самой. Девушка давно уже одна жила на этой планете, все родные остались на матере-Земле, а ей пришлось переехать по служебным обязаностям.
Инесс встала с кровати и как в ни чём не бывало пошла открывать дверь в одной из рубашек Файла. Из за предосторожности она взяла с тумбочки плазматическую катару и надела на запястье правой руки. В неактивированом виде это штука выглядила как обычный кастет, так что подозрения опасности не вызывало.
-Открыть.
командным голосом сказала Инесс.
Раздался нежный женский голос от всех стен.
- Предварительная проверка. Вероятность опасности 10%, оружия не обнаруженно. Индивид человеческой рассы, муржского пола. Все замки разблокированы, дверь открываеться.
Дверь квартиры медленно заехала в проём стены. Перед зелёноглазой девушкой предстал седой мужчина, с правильными чертами лица и серыми как сталь глазами.
- И что?... Я слушаю.... Ваша причина визита ко мне по прощедшии стольких лет должна быть очень важна.


И вот когда луна взошла,
тогда и родилась она ,
Прекрасна, как сама Луна
Но сердцем также холодна
 
КаннибалДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:57 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
В зале совета остался один учёный в "белом" халате, непонятно чем запачканном, небитый, заросший, с хаотически торчащими во все сторонны волосами и какойто потрёпанной папкой в руке. Ученый всал и медленно но чётко обратился к Фаррелу.
- Прошу прощение за наглость но я хотел поговорить с вами на едине. Перед тем как я перейду к делу.. небольшое предисловие.. Как вам извесно мы давно занимаемся созданием универсального солдата который мог бы не только тупо следовать приказу но и дейтвовать в зависимости от ситуации. Помните наших последних киборгов, которых уничтожили враги на очередном задании? Это были 2 наших лучших киборга, мужчина и женщина. Хотя пол для киборгов не имеет значения так как мы создаём их из умерших солдат и половые органы им не востанавливаем, они так и остаются отрафированными. Эти киборги были не только очень сильные, ловкие и крепкие! Они были ещё и умные! Могли самостоятельно думать но никогда не нарушали приказов. По этому им выделили большую територию на которой они жили в месте и регулярно тренировались. Когда они начали пропадать с наших систем слежения мы ничего не заподозрили! Ведь мы сами создали в них такую функцию! И вот их посылают на ихнее (как потом оказалось) последне задание. Нам удалось забрать ихние тела и доставить в лабораторию и обнаружили невероятное!!! - чуть ли не крича продолжал учёный - женщина киборг оказалась беременной!! и у них обоих половые органы были абсолютно здоровыми и функциональными!! мы не ращитали что ихняя способность к регинирации окажется на столько мощной! так как такого не случалось ещё не у одного нашего киборга!! - и взяв себя в руки учёный продолжил - о ребёнке зналют только директор нашей корпорации, я и ещё несколько учёных а теперь и вы. Мы вырастили ребёнка как солдата. Обучили его всему что пригодится в бою, научили пользоватся всеми его возможностями и выростили отличного солдата в котором сочитаются все преймущества его родителей и почти не сущесвует недостатков! Он невероятно силён, ловок и вынослив! Его кожу нельзя разрезать обычным ножом, а кости не поломать и бульдозером! Помимо всего этого он унаследовал и ум своих родителей! Я думаю такой солдат пригодится в предстоящей операции! Так как не извесно что случится по ходу её выполнения. Тем более ему через 3 дня исполняется 20 лет! это оличный повод чтобы сойтись с командой! Как вы на это смотрите?


Моё голодное сердце..
Моя сухая душа..
Я был сражон! Но теперь я
Крепче стали и холодней льда!
 
ВерисаДата: Понедельник, 17.12.2007, 11:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Быстрое сердцебиение давало о себе знать.Мокрая замызганая девушка уже устала бежать и прслонилась к стенке.Из плеча,живота и левой ноги сочилась чуть голубоватая жидкость.
--Ети чертовые зарийцы,они меня когданибудь доконают,--выглядывая из за угла Рейчал.Из сосднего двора выбежало несколько мужчин с електросимуляцией.Они почти в каждий угол заглядывали в поисках ее.
--Фух...я так просто не здамся--со злостью выпалила девушка и спрятавшись заугол,помчалась по темному преулку.Но...тут из соседнего выступа выскочили два зарийца.-- Р Е 33 вы должны немедлено врнутся на базу ето приказ командира,в случае сопротивления мы вынуждены буде м вас убить---монотоно произнес один из них.
--Чертас два я дамся вам обратно--с етими словами Рейчал со всей силы прыгнул зарицу на руки,приетом ломая своим весом его кости.От дикого вопля мужчина повалися на назад,а другой начал стрелять електрическими зарядами.Девушка металась из стороны в сторону,но один всетаки заряд настиг ее в живот.не произнося и звука она повалиласьна живот,а из раны потекла струйка ее голубоватой крови.
--В сопротивлении нету смысла Р Е 33.Нагибаясь на девушкой он упустил маленькую деталь ез виду.Кргда его рука уже почи достигла ее головы,Рейчал вскинула руку и маленьким обрезком трубы отрубала руку зарицу.

Добавлено (17.12.2007, 11:32)
---------------------------------------------
С недоумением на лице мужчина завлился на бок так и не отпустив оружия,дувушка уже почти теряя сознание подялась,и пошатываясь подошла к зарийцу.быстренько обыскав его она побрела как в тумане.
--надо найти где укрытся...и начал взбиратся во железной лестнице наверх.Уже почти достигла 3-его етажа,,но силы уходили очень быстро.Ничего нормального не придумала она просто открыла окно и опвалилась на пол комнаты.В соседней комнате Рейчал услышала голос молодой девушки и старца...И только техонько произнесла --помогите..--и повалилась бз сознания


Тело покинула жизнь...но ты жива
Спасение тьма,губителен свет
ты не человек....ты зверь во плоти
наслаждайся кровью и живи....вечность в пререди


Сообщение отредактировал Вериса - Четверг, 20.12.2007, 20:09
 
КаннибалДата: Пятница, 11.01.2008, 17:15 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
//дааа..... организатор игры по ходу забил...

Моё голодное сердце..
Моя сухая душа..
Я был сражон! Но теперь я
Крепче стали и холодней льда!
 
Лунная_ОхотницаДата: Четверг, 17.01.2008, 17:50 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ПОМОЙМУ ТУТ ВСЕ ЗАБИЛИ. А НУ РАСШЕВЕЛИТЕСЬ!!!!!!!

И вот когда луна взошла,
тогда и родилась она ,
Прекрасна, как сама Луна
Но сердцем также холодна
 
ВерисаДата: Суббота, 16.02.2008, 17:39 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
НУ ВО ПЕВЫХ тебе Ло надо пошевелится тоже на мой отзыв можно было чтото написать...или я там вечно буду у тебя в квртире валятся и кровью истекать???? angry angry angry angry

Тело покинула жизнь...но ты жива
Спасение тьма,губителен свет
ты не человек....ты зверь во плоти
наслаждайся кровью и живи....вечность в пререди
 
OccuttrearharДата: Вторник, 02.03.2010, 09:30 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Привет друзья!
Поверить трудно , но так и есть - женюсь!
вот как Вы на это смотрите?

з.ы. сорри если не туда написал, имоции smile

 
KrykДата: Среда, 21.03.2012, 06:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Получите бесплатно индивидуальный Гороскоп на 2012 год
Уникальное предложение только для Вас!
Спешите: http://u.to/personalnyj-goroskop-2012/eXpDAQ

Добавлено (21.03.2012, 06:28)
---------------------------------------------
Учавствуйте в голосовании «Кто круче?» на сайте vk.com
Подписывайтесь и голосуйте! http://vk.com/kto_kruche_public

Скоро конкурс среди подписчиков! Девушки и парни будьте готовы к участию и получению призов!

 
WeplarkspalДата: Вторник, 02.04.2013, 04:07 | Сообщение # 10
Группа: Гости





http://uskino.ru/?newsid=237 - онлайн фильм время ведьм в хорошем качестве
http://uskino.ru/index.php?newsid=858 - смотреть онлайн фильм суперстар 720


Наш ресурс является порталом, на котором имеется колоссальное количество видеофильмов, только в лучшем качестве, передаваемые на высокой скорости, без необходимости проходить ненужную процедуру регистрации, смотреть назойливую рекламу. А именно реклама всегда мешает любителям кино комфортно смотреть кинофильмы. Самая главная особенность этого сайта заключается в том, что он совершенно бесплатный. Тут никогда не попросят киномана отправить сообщение, или что-то оплатить. Ежедневно на ресурс заходят тысячи пользователей для того, чтобы по возможности расслабиться и насладиться просмотром бесплатного кино, без лишних проблем.
USkino.ru - один из немногих самых трудолюбивых и ответственных проектов в Интернете. На портале заботятся о своей репутации, о настроении пользователей, заходящих на сайт отдохнуть. Каждый день на сайт загружаются новые видеоработы. Основной акцент ресурсасайта делается на безопасность, а также на его наполнение новостями кино. Наш портал начал свою работу 5 января 2012 года. С тех пор деятельность портала не прекращалась ни на один день. Здесь заботятся о своих пользователях и поддерживают дружбу с многочисленными партнерами. У нас можно посмотреть все последние новинки кино в онлайне совсем без денег, исключительно в хорошем качестве, не выходя из дома и не отрываясь от любимого дивана.

http://uskino.ru/index.php?newsid=652 - brasok kobra2
http://uskino.ru/?newsid=856 - смотреть фильм онлайн билет на вегас в хорошем качестве
 
MamaLubaДата: Вторник, 02.04.2013, 08:13 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Проект http://adref.ru реально работает и реально в нем можно заработать деньги. Я пока заработал, но немного. Деньги не хранятся на сайте, а все расчеты с деньгами происходят между участниками с помощью системы Киви (Qiwi).
Ни от кого не стану скрывать – система Adref.ru – это финансовая пирамида! В этом проекте нет материального или виртуального продукта. Но мы, же пришли сюда зарабатывать и вложения в 250 рублей – это маленькая сумма на пути к миллиону! Деньги зарабатываются за счет разрастания структуры. Минимальные действия от человека – купить 1 уровень и заняться поиском рефералов, найти их и уже потом помогать своим рефералам искать новых рефералов (если у вас это хорошо получается, то можете не останавливаться на минимуме (2-3 реферала) и продолжать искать рефералов, которые тоже будут под вами, но на другом уровне, и которые рано или поздно купят у вас 2, 3, 4 уровень).

[b]Сумма вложений всего 250 руб. с помощью киви-кошелька![/b]

Только подтверждать переводы на киви-кошелек!

[b]ТАБЛИЦА ЗАРАБОТКОВ:[/b]
1. 250 руб 2 - чел. [b]ДОХОД 600 руб[/b]
2. 500 руб 4 - чел. [b]ДОХОД 2 000 руб[/b]
3. 1 500 руб 8 - чел. [b]ДОХОД 12 000 руб[/b]
4. 5 000 руб 16 - чел. [b]ДОХОД 80 000 руб[/b]
5. 10 000 руб 32 - чел. [b]ДОХОД 320 000 руб[/b]
6. 15 000 руб 64 - чел. [b]ДОХОД 960 000 руб[/b]

[b]Итого ваш доход:[/b] более 1 000 000 руб с учетом всех затрат

[b]Регистрация:[/b] Всего 300 рублей.

[b]Система только открылась! Успевай[/b] http://adref.ru
 
SlurneReereДата: Вторник, 02.04.2013, 09:38 | Сообщение # 12
Группа: Гости





http://27kadrov.ru/index.php?newsid=511 - фильм 100 футов
http://27kadrov.ru/index.php?newsid=590 - скачать фильм убить билла 2


С самого момента своего появления профессиональное кино приобрело огромную популярность, и стало настоящим искусством. К нему стремились приобщиться все. С течением лет искусство кинематографии только развивалось и процветало, создавались совсем новые жанры и стили, способы создания фильмов, фантастические спецэффекты. Можно отметить, что сегодня киноленты находятся на гребне своей популярности, и в спросе как старые киноленты, так и новые киноленты, только что вышедшие на экраны, которые поражают зрителя интересной развязкой и своими спецэффектами. Но наибольшим преимуществом развития кино является отсутствие необходимости платить огромные деньги за билет в кино либо искать дорогой диск с видеофильмом, чтобы посмотреть в отличном качестве. Сейчас все намного проще, достаточно зайти на ресурс 27kadrov.ru, чтобы посмотреть хороший фильм онлайн абсолютно бесплатно, не платя за данное удовольствие ничего, не отсылая никаких сообщений, не проходя регистрацию.
На портале представлены картины разного жанра, которые помогут удовлетворить вкусы любого любителя кино. На этом портале можно посмотреть даже самые последние кинофильмы, в отличном качестве с высокой скоростью.

http://www.27kadrov.ru/index.php?newsid=659 - фильм онлайн дети шпионов 4
http://27kadrov.ru/index.php?newsid=559 - стэн хельсинг смотреть онлайн бесплатно
 
CheseWatwhoseДата: Среда, 03.04.2013, 22:15 | Сообщение # 13
Группа: Гости





http://kinogrill.org/filmi/smotret-fantastiku/phantom-2011 - фантом (самый темный час) смотреть в качестве
http://kinogrill.org/ - фильмы онлайн бесплатно смотреть без регистрации


КиноГриль представляет собой громадный свод кино, которые можно смотреть онлайн. Сайт имеет немалое количество кинокартин самых различных жанров, производства держав всего мира. Пользователь сможет найти и посмотреть кинофильм на любой вкус - от классики мирового кинематографа середины прошлого столетия и до последних кинолент, которые только что вышли в прокат.
Нет нужды ждать полной загрузки фильма, терять время на загрузку – фильм онлайн не съедает пространство в памяти компьютера пользователя. Пользователь может начать просмотр фильма сразу при запуске проигрывателя.
При просмотре кинофильмов на КиноГриль не надо регистрироваться, платить, а также заполнять разные анкеты. Ещё не нужно устанавливать какие-то плагины или программы. Все кинокартины, размещенные на этом сайте, можно смотреть на любом ПК. Все что нужно для начала просмотра – это наличие хорошего Интернет-браузера, имеющего поддержку флеш-плеера. Скорость при просмотре кинолент зависит лишь от скорости Интернет-соединения пользователя. Все ссылки на видеофильмы являются рабочими, за этим внимательно следит персонал портала, который делает все для того, чтобы доставить удовольствие от комфортабельного просмотра кинолент на этом портале.

http://kinogrill.org/ - смотр фильмы онлайн
http://kinogrill.org/ - online kino бесплатно
 
exhamphalДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:50 | Сообщение # 14
Группа: Гости





http://russerial.net/ - русские чсериалы
http://russerial.net/serialonline/180-dve-sudby-4-sezon.html - кинотека онлайн русские сериалы две судьбы 4 сезон


Как вы проводите ваш обычный вечер? А чем любите заниматься в праздничные и выходные дни? Наверняка, вы любите шумные вечеринки и вкусные пикники, но иногда, когда вы болеете или вам грустно, а на дворе капает дождь, так хочется остаться дома и занять удобное место перед экраном монитора. Вот тут то и настигает вас проблема поиска интересного и качественного кино. К сожалению, не всегда то, что предлагает нынче телевидение хочется смотреть, а вот новый сериал посмотреть хочется. Где же выход?
На этом ресурсе мы собрали все отечественные сериалы. Теперь вам не придется неотлучно следить за телепрограммой и временем. Увидеть новый сериал вы сумеете в любое время суток, для этого вам всего-то нужно зайти к нам на сайт. Мы позаботились о том, чтобы на этом ресурсе любой гость смог найти сериал именно для себя. Высокое качество, довольно широкий выбор, возможность просмотра без регистрации – это сайт russerial.net.

http://russerial.net/serialonline/537-roksolana-3-sezon.html - роксолана 3 сезон на русском
http://russerial.net/serialonline/763-chuzhoy-rayon.html - русские сериалы чужой район
 
reubompeseeДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:48 | Сообщение # 15
Группа: Гости





http://commentjob.ru/#xdylm - this site - <a href=http://commentjob.ru/#xuwdt >page here</a> , http://commentjob.ru/#jsiyn nice page
 
Форум » Розваги » Форумні Ігри » Терра Сигма (научная фантастика)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Copyright Nocturnal Halt © 2024 Бесплатный хостинг uCoz