Ви увійшли як Пройдисвіт.
Головна | Описание Героев - Страница 3 - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Нові Повідомлення · Учасники · Правила Форуму · Пошук · RSS ]
Форум » Розваги » Обговорення Ігор » Описание Героев
Описание Героев
DivaДата: Среда, 28.11.2007, 07:03 | Сообщение # 31
Хозяйка империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Хм, да, о да, да-да-да... хм...да! Раз все такие умные – давайте! ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!!!!

Я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Жити хочу! Геть думи сумні!
 
SaninoДата: Среда, 28.11.2007, 13:48 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Прости конечно, но если уж взялась за игру, так хоть доведи до конца подготовительную стадию... Я вообще думаю, что не стоило начинать, пока не было системы боя и систему характеристки героев...

No, you can't reach my love
So go, or be mistress of my dreams
No, in my life there's no room for you
As you know, your flesh is what I want
 
ВерисаДата: Среда, 28.11.2007, 15:33 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
БЛИН ВОЗМИ И САМ СДЕЛАЙ..А ТО ВСЕ УМЕЮТ НАВИСАТЬ

Тело покинула жизнь...но ты жива
Спасение тьма,губителен свет
ты не человек....ты зверь во плоти
наслаждайся кровью и живи....вечность в пререди
 
SaninoДата: Среда, 28.11.2007, 18:06 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Все умеют говорить, а ты возьми и сделай, а ты сама возьми и сделай wink
А я, кстати, не собирался быть ГМом. И не собираюсь все еще smile


No, you can't reach my love
So go, or be mistress of my dreams
No, in my life there's no room for you
As you know, your flesh is what I want
 
WolfhoundДата: Среда, 28.11.2007, 20:08 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Вериса, когда МНЕ надо было, как Мастеру, я сел и за 2 дня сделал систему. Успешную систему, кстати говоря. Так что не надо тут базар разволить типа "надо - делай". Я тут потребитель, который хочет качественного продукта. В случае некачественного продукта я не буду начинать его производство, я просто или забью на него, или пойду туда, где он качественнее.

Дива... Знаешь, если мне не перестанут трахать мозг, то уйду. И плевать мне на эту репутацию Нетлюкса, для меня он просто провайдер. Хреновый провадер, кстати говоря. Но это отступление от темы. Я не напишу ни единого слова в игре пока не увижу правил. Реальных правил, по которым будет судейство. Иначе кто тебя знает, может там пункт номер один типа "Клан Ноктурнал получает +100 к урону, клан Нетлукса -100 к урону"??? В ЛЮБОЙ нормальной форумке правила на виду. Повторюсь, В ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНОЙ. а в ненормальную я играть не буду (см выше). Причем не удивлюсь, если большая часть нетлюкса свалит. А чтобы не было скучно самим с собой флудить, попрошу знакомых игроков-флудеров скрасить вам жизнь... Интересный бой получится, кстати, вы против флудеров-анимешников...

 
RobotexДата: Среда, 28.11.2007, 21:18 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Эрик! Напиши, на что все параметры влияют.

А ну прекратили перепалку!

2GM, правила действительно нужны. И не только правила, а и хотя бы краткое описание того, что вообще тут происходит, сюжет какой

2Wolfhound, ты тож потише будь. Они хоть и не правы, но и угрожать не стоит


Нет границ, есть только препятствия...
 
DivaДата: Среда, 28.11.2007, 21:51 | Сообщение # 37
Хозяйка империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
хорошо, вижу свою вину. В том, что правил нет - вина только моя и Wolfhound прав sad Свод законов все еще не готов, и врядли уже будет готов, поэтому не вижу смысла что-либо продолжать sad

прошу прощения за неудобства sad


Я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Жити хочу! Геть думи сумні!
 
WolfhoundДата: Среда, 28.11.2007, 22:32 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Робо, я не угрожаю. Я информирую о своих действиях в опреленной ситуации.

Дива, а разреши узнать причину? Почему свод законов не будет готов? Я навскидку могу предложить залезть на какой-нить ролевой форум, стащить правила оттуда и подкорректировать под наши реалии... Это если нет возможности самим их разработать (мало ли почему, нет времени, опыта, знаний, желания и т.п.). Жаль, конечно, что на Нетлюксе снесли наши правила, сполне можно было бы и ими воспользоваться.

В принципе, есть некоторые идеи по поводу игры вообще. Если интересно, стукни в Асю (есть в профиле), обсудим. Если придем к обоюдному согласию, то может даже помогу с правилами etc.

 
EricДата: Среда, 28.11.2007, 23:19 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
1. На кол-во хит поинтов влияет расса и сила персонажа. Т.е. х-п рассы + сила*коэффициент.
2. На кол-во манны влияет расса и интилект персонажа. Т.е. манна рассы + интиллект*коэффициент.
3. При попадении по голове возможно снижение интилекта на 1. Урон атакованному х3.
4. При попадении по ноге возможно снижение ловкости на 1. Урон атакованному х2.
5. При попадении по руке возможно снижение силы на 1. Урон атакованному х2.
6. При попадении по корпусу - урон атакованному х1. Попасть значительно легче, чем по ноге, руке или же голове. Всегда указывайте область, в которую направляете удар.
7. Оружием можно резать и колоть. Когда оружием колят - то урон выше, но шанс попасть ниже. Всегда говорите, когда вы режете или колите, и каким оружием.
8. На шанс попадание влияет ловкость атакующиго и атакованного. Т.е. если ловкость атакующего выше - то больше шансов попасть по цели.
9. Урон от удара зависит от урона оружия и силы атакующего. Т.е. урон оружия + сила*коэффициент.
10. У каждой рассы есть дополнительные Сила, Ловоксть и Интитлект, а значит что они будут прибавлятся к тем, что укажут игроки при расчете ударов. Например для Орков характерна сила, светлых эльфов - интилект, оборотней - сила и ловкость, демонов - сила, вамиров - интилкет, гномов - сила, темных эльфов - сила и ловкость, для людей - сила и нтилект, волки - сила, фейри - ловоксть. Сумма дополнительных силы, ловкости и интилекта у кажой рассы = 12. На жизни и манну это не влияет. Минимальные их значения берутся от рассы.
11. Есть магия, от которой убежать нельзя.
12. Нельзя пользоватся магией, придуманной во время боя - она должна быть указана в описании героя.
13. При падении героя, его ловкость равна половине от начальной на 1 следующий ход.
14. При 2-х попадениях по голве со снижением интитлекта - уход в отключку на 3 хода. После восстановления - отключка опять после двух ударов.
15. После сражения (совакупность нескольких ходов) у всех героев восстонавливается Интилект, Сила и Ловкость, отнятая при ранениях (у всех, кроме убитых).
16. После того, как сумма уронов персонажа составляет 200 - повышение. Игрок может поднять одно из качеств героя (Силу Ловкость или Интилкет) на 1. В игре это кол-во уронов будет названо как "опыт героя".
17. В среднем, начальное кол-во жизней рассы составляет 100 хп и в сумме с начальной манной всегда = 200.
18. У нас НЕ принято оставлять только тех, кто больше всех пишет за своего героя, но мало писать всеравно не нужно (хотя бы 3 строки).
19. На протяжении всего сражения манна НЕ поднимается. Только в конце.
20. Не пишите с ошибками. Потом ничего не будет понятно.
21. После того, как вы указали свои магические способности, им будет присвоено кол-во затрачиваемой на них манны.

Оружие, урон резать, урон колоть (+Сила!!!)

меч           4,  6
кинжал        2,  4
стрелы        6,  6
2 сабли       13, 5
сабля         7,  3
топор         15, 15
посох         3,  4
клыки         4,  4
роги          4,  5
когти         3,  3
хвост демона 5,  5
молот         12, 12
катана       5,  5

Расса, жизни (+Сила!!!), манна (+Интилект!!!)

Человек            100, 100
Орк                150, 50    
Лесной Эльф        85,  115    
Темный Эльф       115, 85    
Вампир             120, 80    
Гном               90,  110    
Демон              120, 80    
Оборотень           140, 60    
Человек-Лев-Демон 120, 80    
Волк               70,  130    
Фейри              25,  175


.:I am a Real Flasher:.
 
Лунная_ОхотницаДата: Четверг, 29.11.2007, 18:42 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
А теперь моё терпение кончилось! Значит так!!! Вот что я вам скажу. Уважаемые, если хотите играть не надо гнать на других. Надо оперативно всем работать. Есть предложение выкладывайте их. Правила? Пожалуйста давайте. Когда есть "скелет", то проще что то сделать. Давайте свои правила чего вы начинаете пороть такую чушь. Мы уже вместе, вынося какие то предложения, можем дороботать их. И тогда не надо юудет с голяка работать. А насчёт таких слов: "Не будет правил! Приведу своих друзей и будем флудить". Я отвечаю, сама лично буду "взмыливать голову", тому форумчанину. Ещё раз такое услышу.... голову снесу!!!! Я серьёзно!! Не поможет виртуально, приеду лично проведать этого бедолагу. Ради такого не пожалею времени!!!!! Да может Тин и сделала ошибку, но это не значит, что надо такое базарить!!!!

И вот когда луна взошла,
тогда и родилась она ,
Прекрасна, как сама Луна
Но сердцем также холодна


Сообщение отредактировал Лунная_Охотница - Четверг, 29.11.2007, 18:43
 
St0rMДата: Четверг, 29.11.2007, 20:38 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
/me *Достал поп-корн, читает и вкусно кушает* smile

Gods appreciated your sacrifice!
Без лишних слов...
 
SaninoДата: Четверг, 29.11.2007, 22:34 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Eric, прочитал... Есть пара вопросов smile Во-первых, как будет считатся урон от магии, а во-вторых, почему самый высокий урон у 2ух сабель и топора? biggrin
Тем более, что в 7ом правиле написано, что кольщий урон выще режущего, а 2 сабли в это правило не попадают smile

Wolfhound, http://oldforum.netlux.org/viewtopic.php?id=1984 wink

Лунная_Охотница, ну дык, если ты хочешь ускорения процесса лучше не сыпать угрозами и орать благим матом, а сама выложила бы предложения по поводу правил...


No, you can't reach my love
So go, or be mistress of my dreams
No, in my life there's no room for you
As you know, your flesh is what I want
 
RobotexДата: Четверг, 29.11.2007, 22:39 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Мда, посмотрел как хелсы и мана считаеццо и тихо охренел. А зачем мне спрашивается интеллект нужен? Вот у меня его 2, значит и маны 102, а было бы 0, то маны 100, невелика потеря, зато урон накинуть можно

Нет границ, есть только препятствия...
 
WolfhoundДата: Четверг, 29.11.2007, 23:51 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Санино!!! Ты спас меня!!! В случае чего, мне теперь есть на что опираться, а то после сноса того, во что превратились ФИ у на на нетглюксе...

Шторм, советую со вкусом бекона и запивать пефффком wink Намного лучше :))

Лунная охотница... Ну вот выступила ты. И чего ты добилась? Показала, какая ты вся из себя такая? Брось, вопрос о правоте или не правоте отдельных личностей стоит совсем не в этом. Ты вот говоришь типа "предложите свои правила". Но ты видно читала невнимательно предыдущие посты, ибо за 20 часов до твоего поста я предложил вариант, где их взять, если они до сих пор не готовы. Тем более Санино дал практически прямую ссылку на них. Там чуть-чуть порыться надо и подумать - и все, элементарные правила готовы! По поводу моих слов, которые ты приняла как угрозу.. Опять-таки, ты не правильно поняла. Любая игра без правил - это флудерка. Я в ней участвовать не хочу и не буду, но у меня есть друзья-флудеры, которые вполне могут захотеть. Я и просто дам ссылку, а быть тут или не быть они уже сами решат. Про угрозу расправы в реале я вообще молчу, на многих Интернет-ресурсах за такое сразу в бан полагается.

Так что мой вердикт - следи и думай над тем, что пишут другие. Я свою помощь предложил, более того, Тин ее приняла. А вот от тебя я увидел пока только слова-слова-слова и угрозы. никаких дел, никаких предложений, НИ-ЧЕ-ГО.

 
EricДата: Пятница, 30.11.2007, 00:14 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
> Вот у меня его 2, значит и маны 102
коэффициент не равен 1.

> Eric, прочитал... Есть пара вопросов а во-вторых, почему самый высокий урон у 2ух сабель и топора?
топор двуручный и поэтому такой у него урон. Он же и от силы зависит. урон от 2-х сабель считается отдельно, т.е. одной можно попасть, а второй - нет. Колоть саблей (по идее такой круглой (под 45 градусов закрученой), как у Тин) неудобно.

> Во-первых, как будет считатся урон от магии,
Урон от магии считается так...
1 хп = 1 очку манны - это верно при исцелении.
Сила +1 на 1 ход = 10 очков манны
Ловкость +1 на 1 ход = 15 очков манны
Усиленный удар (+доп. урон при атаке) = 1,75 * доп. урон
Усиленный удар (умноженный урон при атаке) = 25 * множитель урона
Волна (всегда попадает по цели) = урон * 5/3 (+5 если может иногда сбивать с ног)

> Статус: /me *Достал поп-корн, читает и вкусно кушает*
?


.:I am a Real Flasher:.
 
Форум » Розваги » Обговорення Ігор » Описание Героев
Поиск:

Copyright Nocturnal Halt © 2024 Бесплатный хостинг uCoz