Ви увійшли як Пройдисвіт.
Головна | Описание Героев - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Нові Повідомлення · Учасники · Правила Форуму · Пошук · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум » Розваги » Обговорення Ігор » Описание Героев
Описание Героев
DivaДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:39 | Сообщение # 1
Хозяйка империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Прошу сюда постить описания ваших Персов.

1. Имя
2. Раса
3. Одежда
4. Оружие
5. Умение
6. Клан

// распределите 10 очков по этим направлениям на Ваше усмотрение
Сила
Интилект
Ловкость


Я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Жити хочу! Геть думи сумні!
 
RobotexДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

1. Искандер
2. Получеловек, полувантарец (синекожая раса великих воинов)
3. Черный балахон с глубоким капюшоном. На руке перстень со странным кристаллом
4. Меч и кинжал
5. Неубиваем. В случае смерти воскресает в случайном месте (как правило на большом расстоянии от места убийства)
6. IMMORTAL PRIDE

Об этом следопыте ничего не известно. Его лицо всегда скрыто под капюшоном, поэтому нельзя точно определить его расу. Судя по телосложению и голосу - это человек, но разве у людей глаза излучают синее свечение? То как он сражается выдает в нем воина, но иногда он пользуется и магией. Он прекрасно видит в кромешной тьме. А еще странная печаль слышна в его голосе...
Люди говорят о странном человеке в черной накидке. Но судя по слухам он был убит... несколько раз.

Сила 4
Интеллект 2
Ловкость 4

- преображение - увеличивает силу и ловкость на 2, уменьшает интеллект на 1
- собрать кровь - меч впитывает вражескую кровь и чернеет. Повышается урон и скорость атаки
- побег - пассивное. В случае смерти воскресает на большом расстоянии от поля боя, вынужден будет длительное время добираться и искать отряд


Нет границ, есть только препятствия...

Сообщение отредактировал Robotex - Среда, 28.11.2007, 22:54
 
EricДата: Понедельник, 29.10.2007, 21:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

1. Eric Blood Axe
2. Dwarf
3. матал. броня, шлем с рогами, наплечники, каручники, наколенники с шипами
4. тяжелый двуручный топор
5. ярость - глаза и топор светятся красным светом, при этом усиленный удар, кости в пыль, а также гном ускоряется. защита - умение, при котором глаза с топором светятся синим светом (сине-голубым). при этом его кожа становится каменной. умения не связаны с любимым топором.
6. NOCTURNAL HALT

Сила: 5
Интилект: 1
Ловкость: 4


.:I am a Real Flasher:.
 
GosjaДата: Понедельник, 29.10.2007, 23:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

1.Gosja
2.Темный Эльф Маг
3.Длинная роба,с вышитым знаком 3-ех драконов на груди,каждая голова которого извеграет пламя,Капюшон скрывает его кровавые глаза,искрящие пронзительной яростью сражения,и памяти времен.Легкая мантия фиолетово-черного цвета с оттенком лунного сияния.
4.Посох (стафф) сделанный из райского дерева,обплетенный нитью Ариадны,с пронзительно тонким кристаллом темной магии.
5.Мой класс - это сочетание безупречного владения стрелковым оружим,т.к. эльфы очень ловки и развивают это умение. Совершенное владение магией теней,и темной магией духов искусства Инков. При битвах лечит бойцов альянса придавая жизненной силы и уверенности. Владеет магией огня и сильными ударами этого ранга!
6. IMMORTAL PRIDE

Сила: 3
Интиллект: 4
ловкость: 3


I`am find myself today
I`ll like what i do, i do what i`ll like
Mike Shinoda i want fight with you!!!


Сообщение отредактировал Gosja - Воскресенье, 25.11.2007, 23:27
 
Лунная_ОхотницаДата: Вторник, 30.10.2007, 01:04 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

1. Анаэль/Ло (Лунная Охотница)
2. Вроде бы светлая эльфийка, blink но совсем не похожа на типичных эльфоф biggrin
3. Коричневая куртка из кожы с высоким воротником, чёрный корсет из чешум драконов по центру которого находиться кристал обрамлённый символическим знаком затмения, на талии пояс с кинжалом и бляхой-месяц, на руках перчатки со знаком Луны, на ногах облигающие бриджики, обута в сапоги с металическими пластинами. На лбу знак покровительсва богине Луны. Четыре магических браслета с рунами стихий на каждом. На руке татуировка Луны.
4. Кинжал на поясе обладает магическими свойсвами(разрезает самую крепкую сталь как масло нож), меч "Альбион" (Отдала сумашедшие деньги за него в ковальне за чем сама не знает, кузнец утверждал что он обладает какой то магией, что пока не наблюдалось). Лук светлых эльфоф белого цвета, стрелы с наконечниками из горного хрусталя, четыре магических браслеты, каждый символизирует одну из четырёх стихий.
5. Магия воздуха, воды, огня, земли. Немного знакома с некромантией и магией крови(У людей научилась). Владеет искуством боя на мечах на достаточном уровне. Отлично владеет стрельбой из лука с больших дистанций.
6. NOCTURNAL HALT

Сила:3
Интелект:4
Ловкость:3


И вот когда луна взошла,
тогда и родилась она ,
Прекрасна, как сама Луна
Но сердцем также холодна


Сообщение отредактировал Лунная_Охотница - Понедельник, 26.11.2007, 00:19
 
DivaДата: Вторник, 30.10.2007, 21:33 | Сообщение # 6
Хозяйка империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Оффлайн

1. Омелия
2. Суккуб (слияние Дроу и Демона)
3. Нет одежды. В обличии девушки тонкое перламутровое платье из плоти крыльев
4. Когти, клыки
5. Умение принимать облик девушки, Очарование (действует на мужской пол любой расы), Агония Мести
6. NOCTURNAL HALT

Сила: 3
Интилект: 4
Ловкость: 3


Я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Жити хочу! Геть думи сумні!
 
ListataДата: Вторник, 30.10.2007, 23:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

1.Листата
2.Королева Вампиров
3. Красное платье с глубоким декольте, вышитое чёрными цветами, два разреза на юбке до бёдер, пояс из золота инкрустированый драгоцеными камнями. Ботфорды, платье без рукавов, на плече тату в виде лозы с шипами и цветком алого цвета, перчатки, одна до плеча вторая только до запястья.
4.Клыки, и две сабли из белого метала.
5.Перевоплощаеться в огромную летучую мышь, также может призвать этих "милых созданий", магия жертвы и крови. Хорошо фехтует саблями
6.NOCTURNAL HALT

Сила: 4
Интелкт: 3
Ловкость: 3


Why want You die?You will be my!

Сообщение отредактировал Listata - Понедельник, 26.11.2007, 00:23
 
КаннибалДата: Вторник, 30.10.2007, 23:19 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Статус: Оффлайн

1. Юрий. Своё настоящее имя он скрывает по этому его называют по разному.
2. Человек, боевой серый маг-оборотень.
3. Коженая куртка с приклёпаными сверху стальными пластинами, грубые штаны из плотной ткани, тяжолые кожанные ботинки с наклёпанными на носки стальными пластинами с шипами.
4. Руки, ноги, голова, всё что попадает в руки, магия.. а также создаёт оружие с помощю магии.
5. Обладает большим количеством разных умений. основные: телепатия, телекинэз, ускоренная регенирация, управление стихиями (любимая стихия огонь) и способность превращатся во льва и огнедышущего демона ( чёрный демон, ростом больше 2х м., с кожой похожей на крокодилью и красными прожилками между "щитками", с мордой похожей на львиную, длинными тёмно-красными волосами, двумя рогами, ростущими из лба вдоль головы, полностью чорными глазами, большими перепончатыми крыльями (полный размах 7 метров) без перьев и шерсти, руки обычной структуры, структура ног как у больших рептилий).
6. NOCTURNAL HALT


Моё голодное сердце..
Моя сухая душа..
Я был сражон! Но теперь я
Крепче стали и холодней льда!


Сообщение отредактировал Каннибал - Вторник, 30.10.2007, 23:25
 
HunterДата: Среда, 31.10.2007, 06:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
//не обещаю, но пусть будет smile

1. Нандайд Соулрндер
2. Ледяной Лорд
3. Доспехи, выкованные в ледяной кузнице, веют холодом, напоминают скелет дракона в уменьшенном виде. Ярко-белого цвета с легким голубым отливом.
4. Скимитары Холода
5. Ледяное Дыхание, Страсть Холода
6. NOCTURNAL HALT

Сообщение отредактировал Hunter - Среда, 31.10.2007, 06:47
 
ВерисаДата: Среда, 31.10.2007, 20:13 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
1.Лурикана
2.Демон(как поговаривали,смесь эльфа с демоном)
3.Черный плащь,длиное старое платье,с неглубоким декольте.ВЫсокие сапоги на коблуке.Когда превращается в демона,то имеет железные пластины вместо кожи.По хребту расположены шипы.Хвост увенчан шипами на подобе булавы.
4.В основном всегда в обличии демона и пользуется только своими когтями клыками и хвостом.Но в обличии человека предпочитает кривые сабли и несколько маленьких кинжалов.
5.Владеет хорошо никромантией,вызывая мертвое из своего царства.Дыханием смерти и Забывчивость.Самасвоих возможностей хотя и знает но полную силу никогда не вызывала и незнает как оно сможет подействовать на врага или друга.
6.NOCTURNAL HALT


Тело покинула жизнь...но ты жива
Спасение тьма,губителен свет
ты не человек....ты зверь во плоти
наслаждайся кровью и живи....вечность в пререди
 
ToxaXPДата: Четверг, 08.11.2007, 16:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1. Сенон
2. Черный Эфир
3. Черный плащ с фиолетовым оттенком. Лицо и конечности (руки и ноги) перемотаны грязными бинтами. Всё это облачение сгенерировано эфирными потоками.
4. В основном не использует, но при необходимиости генерирует из резервного потока эфира Тяжелый молот с шипами.
5. Пока существует эфир - неуничтожим, так как в бою принимает эфирную форму. Полный иммунитет к магии и психологическому воздействию. В бою призывает разного рода воинов сражаться на его стороне сосдавая их из эфирных потоков. Управление разумом. Так же может вселяться в любое существо из плоти и распоряжаться его телом и умениями. Телепортация.
6. IMMORTAL PRIDE


Смерть людишкам!
 
WolfhoundДата: Четверг, 08.11.2007, 22:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
1. Точное имя неизвестно, всем представляется как Вульф (хотя на самом деле просто мне лень придумывать что-то оригинальное :))
2. Чистокровный человек
3. Темные брюки, выпущенные ( т.е. не заправленные) из кожанных мягких сапогов. Светлая рубаха с относительно свободными рукавами из грубой ткани. Поверх нее кожаный рубаха, а поверх нее еще и кольчуга. Сбоку на кожаной рубахе висит еще несколько цепей, свернутых кольцом, с другого боку болтается несколько стальных шариков, для уравновешивания цепи. На правом запястье простой металлический браслет, никаких явных наложенных заклинаний нет, но кто знает...
4. Немного зачарованный меч в ножнах на левом боку, простой кинжал на левом боку. (Это явное оружие, ПОЛНЫЙ список узнает ТОЛЬКО Мастер... ну и те, на ком я его буду применять :))
5. Магией не владеет, но вот своим оружием... справляется. Обладает некоторыми особенностями характера, влияние которых во-первых я не могу сказать, не зная системы, а во-вторых опять-таки знать будет только Мастер.
6. IMMORTAL PRIDE

З.Ы. Я думаю ясно, что мне хотелось бы пообщаться с Мастером... Тут где-то слушок проскакивал, что это небезысвестный Бард. Это правда? Ответить моно и в личку...

 
HipnoticДата: Пятница, 09.11.2007, 12:08 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
1. Дьюсис
2. Полуельф
3. Тёмно синие длиннные прямые волосы, большые выразительные голубые глаза, рост около 1.80.Длинная полуоблегаюшая бело-синяя куртка-мундир с вышываниями залотой нитью на всю грудь герба клана Амон-Енем и накрахмаленым по подбородок воротником, сине-белые брюки заправленые в высокие тёмно-синине лёгкие сапоги, на правой плече небольшой овальный мифрильный наплечник с переливаюшимися разними цветами кружевами.
4. Из воздуха создаёт себе длинный клинок, а прочность и сила ивеличиваеться если рядом с ним громко(шелест листьев, разговор и тд.).Древний стиль ближнего боя кунг-фуям.
5. Управляет ветром и звуком.Способен преобразить звук в енергию, сконцентрировать и метнуть.Сотворяемые звуковые баръеры служат как щит.Левитацыя.Создаёт вокруг обоих рук воздушные потоки которые усиливают удары ближнего боя и сильно отталкивают опонента.
6. NOCTURNAL HALT


...I'll show you my singular vision of reality
 
TiwazДата: Воскресенье, 11.11.2007, 10:24 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
1. Имя: Tiwaz (Тейваз)

2. Раса: Nordmann

3. Одежда: легкая броня белого цвета из шерсти волка со специальной обработкой, идеальная защита против холода, ветра, шока. Обработка отвечает за негорючесть и за прочность. Содержит множество карманов(с внутренней стороны) для хранения вещей. Легкие перчатки, сапоги, созданные специально для крутых склонов центральной Скандинавии. Обеспечивают беззвучность ходьбы. Амулет в виде рунного круга на шее, 3 кольца с рунами Tiwaz, Odal, Ehwaz. Мешочек с окрашенными кровью рунами. 3 руны помещаются в специальный браслет на руке. Их два - на левой руке - воздействует на своих - положительное влияние рун, на правой - действует на врагов, отрицательное влияние рун.

4. Оружие: Cеребрянный кинжал, белый лук со стрелами на все случаи жизни.

5. Умение: рунные браслеты обеспечивают бафф на союзников(повышение характеристик в соответствии с историческими значениями рун) и обеспечивают дебафф на противников. Тейваз умеет создавать рунные амулеты\кольца, а также контролировать действия других рун, и если они не на правильном человеке - использовать их против них самих. К умениям относится мастерское владение луком и кинжалом. Способность лечения, т.к. тысячи лет Тейваз провел в тяжелой для выживания среде. Боги прекратили его старение, но оставили его смертным, чтобы он всегда доказывал им, что он достоин. Тейваз принадлежит роду охотников, и он накопил знания поколений о следопытстве и охоте. Боги развили в нем возможность превратиться в тотема его рода - в волка. Как настоящий следопыт умеет находить слабые места. Основной акцент на быструю скорость передвижения и ловкость.

6. Клан: IMMORTAL PRIDE

вообще я могу целую биографию персонажа накатать :)))
значения рун я беру отсюда: http://www.burzum.org/rus/library/paganism11.shtml



Vi står i en sirkel av svart...


Сообщение отредактировал Tiwaz - Воскресенье, 18.11.2007, 16:44
 
SaninoДата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:57 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
1. Имя - Аргенурре.
2. Раса - полувампир-полудроу.
3. Одежда - мягкие сапожки из замши на толстой кожанной подошве, плащ пивафви, свободная черная рубашка, штаны из коричневой кожи, широкий кожанный пояс с железными заклепками и ножнами на нем, широкополая черная шляпа, скрывающая лицо. Длинные каштановые волосы. Много колец на левой руке, и браслеты на правой.
4. Оружие - короткий очень острый кинжал и длинный черный меч с инкрустированной рубинами рукояткой. Рубин содержит в себе магию, ускоряющую движения меча, поэтому мечом и кинжалом Аргенурре пользуюется с одинаковой скоростью.
5. Умение - врожденные способности дроу (сфера непроницаемой темноты, левитация), которые не ослабевают на поверхности. Не может обходиться без крови (подходит как человеческая, так и кровь животных, но они оказывают разное воздействие). Владеет темной магией, может призывать себе на помощь из нижних планов слугу, который будет защищать хозяина и безоговорочное ему повинуется. Может высасывать из жертв жизненную силу, находясь от них на некотором удалении. Владеет способностью зачаровывать живых существ, особенно существ с нижних планов, полностью или частично подчиняя их волю себе, существ с верхних и средних планов подчиняет хуже и кратковременно.
Не подчиняется ни моральным законам дроу, ни законам вампиров, не чтит иерархию.
6. Клан - IMMORTAL PRIDE - лидер (?)


No, you can't reach my love
So go, or be mistress of my dreams
No, in my life there's no room for you
As you know, your flesh is what I want
 
Форум » Розваги » Обговорення Ігор » Описание Героев
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Copyright Nocturnal Halt © 2024 Бесплатный хостинг uCoz