Ви увійшли як Пройдисвіт.
Головна | ...Ночное Противостояние... - Страница 2 - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Нові Повідомлення · Учасники · Правила Форуму · Пошук · RSS ]
Форум » Сражения » Командные сражения » ...Ночное Противостояние... (Битва двух сайтов - Nocturnal Halt'a и Netlux'a)
...Ночное Противостояние...
ВерисаДата: Четверг, 15.11.2007, 17:09 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Эхидно улыбнувшись девушка скрыла свою накипавшую злость и негодоввние.--Я Лурикана,и если представляю для тебя угрозу могу покинуть ваше пресуствие-напыщено проговорила она.А твоего помошника надо научить хорошим манерам,нельзя ж так кидатся на кого попало-Лурикана склонила голову набок,задежала свой взгляд на дракончике.

Тело покинула жизнь...но ты жива
Спасение тьма,губителен свет
ты не человек....ты зверь во плоти
наслаждайся кровью и живи....вечность в пререди
 
RobotexДата: Четверг, 15.11.2007, 17:44 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Медленно попивая свое пиво, Искандер посмотрел на человека в плаще, севшего за соседний столик. Осушив кружку, следопыт достал кинжал и стал тереть клинок ладонью.
- Странная нынче погода, не находите? - обратился он к незнакомцу.


Нет границ, есть только препятствия...
 
GosjaДата: Четверг, 15.11.2007, 20:17 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Да... погодка сегодня не ахти.. Но выдержать можно - проговорил Гося полухриплым тихим голосом,стараясь на привлекать к себе внимания. "Как-то странно тут у вас" - промолвил маг,ине подавая вида начал нервно осматривать обстановку в таверне. Он заметил немного приличных воинов незнакомых ранее ему,.. ему стало не по себе быть в компании демона-эльфа с драконом и мага-оборотня и других.. этим вечером явно в воздухе попахивало заварушкой или даже нечто большим,единственной надеждой на поддержку Госе был человек в черном балахоне со странным именем Искандер, а также стафф именное оружие мага...

I`am find myself today
I`ll like what i do, i do what i`ll like
Mike Shinoda i want fight with you!!!
 
TiwazДата: Четверг, 15.11.2007, 21:31 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
после недель путешествий Тейваз наконец-то дошел до своей цели - до той самой таверны, где его уже давно должны ждать. Тейваз спрятал рунные кольца, и все, что могло привлечь к нему внимание. Он вошел внутрь, и как бы он не пытался быть неприметным, его северная внешность бросалась в глаза. Поэтому он решил не делать ничего подозрительного(то, что выдаст его планы), и подойти к нужному человеку чуточку позже. Сначала нужно войти в доверие окружающему люду. Управляющий - душа таверны, поэтому он решил войти в доверие именно ему. Он протянул довольно редкую валюту бармену в обмен на безобидную информацию. Представился охотником с севера, который видит в южных землях новые просторы для охоты, узнал на кого можно охотиться и где. После осмотрелся вокруг, увидел где сидит нужный ему человек, но все же решил что еще рано направляться к нему. Еще раз осмотревшись, Тейваз заметил, как один сильно странный парень, а также не менее пьяный, хочет пригласить девушку на танец. Тейваз, долго не думая, ловким движением взял девушку за руку, и обратился к тому парню: "Извини, она уже приглашена".


Vi står i en sirkel av svart...


Сообщение отредактировал Tiwaz - Четверг, 15.11.2007, 21:32
 
DivaДата: Четверг, 15.11.2007, 22:14 | Сообщение # 20
Хозяйка империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Подобный поворот событий заметно оживил полу дремлющее лицо девушки. Лишь легкий вздох вырвался из нее. Она перевела взгляд с одного представителя сильного пола на другого. На лице возник образ задумчивости, а взгляд метнулся на теплеющую руку в пока что холодной ладони незнакомца. Взгляд Омелии резко скользнул на рыжеволосого мужчину, а потом вновь на того, что в белых доспехах. В этот раз она остановила на нем большее внимание, чем прежде.

Я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Жити хочу! Геть думи сумні!
 
TiwazДата: Четверг, 15.11.2007, 23:09 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Тейваз понял выбор девушки без слов и вывел ее на танец. Атмосфера таверны резко изменилась, заиграла совсем не та музыка, что звучала до этого. Кажется даже весь пьяный сброд успокоился когда он вывел ее на танец в центр зала, тут же другие кавалеры начали приглашать девушек, которых было все же не так уж и много. После, Тейваз захотел поближе познакомиться с этой необычной девушкой, нашел столик поуютнее, заказал вино, странник произвел сильное впечатление на владельца таверны, владелец предложил двоим дорогое вино за счет заведения. Как Тейваз не пытался остаться неприметным, у него это не получилось smile Личные планы переносились на некоторый срок. Не теряя времени Тейваз начал интересоваться историей Омелии, и тем, что она здесь делает.


Vi står i en sirkel av svart...


Сообщение отредактировал Tiwaz - Четверг, 15.11.2007, 23:10
 
SaninoДата: Четверг, 15.11.2007, 23:31 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
В таверне церила оживленная обстановка... А Аргенурре все так же молча сидел в углу.
Внутрь зашел Тейваз, которого, собственно Аргенурре и ждал. Он заметил, что норвежец снял кольца с рунами с рук и вообще постарался замаскироватся. Он мысленно похвалил охотника за предусмотрительность. Но тут же решил забрать свою мысленную похвалу обратно, потому что Тейваз пошел с места в карьер и пустился в пляс с суккубой (Аргенурре сразу понял кто эта девушка, но решил, что это не его дело). Сразу всеобщее внимание обратилось на танцующую парочку.
"Тьфу ты", - подумал полудроу, - "не зачем же так... Теперь если он подойдет ко мне, все будут смотреть на меня и думать, мол, чтож это за тип в шляпе, с которым говорит охотник".
Но делать было нечего, время вспять не повернешь. Поэтому Аргенурре махнул бармену рукой, сопроводив жест слабеньким ментальным позывом, чтобы ленивый дядька, стоящий за стойкой подошел скорее... Он заказал непрожаренный бифштекс с кровью и стакан красного вина. Когда бармен ушел от него, приняв заказ, Аргенурре лишь надвинул шляпу еще ниже и продолжил делать вид, что ничего не происходит.


No, you can't reach my love
So go, or be mistress of my dreams
No, in my life there's no room for you
As you know, your flesh is what I want
 
DivaДата: Четверг, 15.11.2007, 23:45 | Сообщение # 23
Хозяйка империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Омелия подперла ладонью щеку и угрюмо заводила пальцами другой руки по столу. На ее лице странным образом менялось настроение. Она то что-то мучительно вспоминала, то вновь отдавалась безрассудному спокойствию, замирая на какие-то секунды.

- Я не помню своей истории, - неожиданно заговорила она, поднимая практически бесцветные глаза на собеседника. Но в ее взгляде не промелькнуло ни капли сожаления. Хладнокровные пустые глаза осмотрели его и вновь уткнулись взглядом в стол. – А здесь я по той простой причине, что я, своего рода, охотница, и у меня есть определенные основания, чтобы охотиться… особенно в этом месте… - в глазах разлились нотки азарта, она откинулась на спинку стула и душевно улыбнулась.


Я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Жити хочу! Геть думи сумні!
 
TiwazДата: Пятница, 16.11.2007, 00:32 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
на лице Тейваза появилась невиданная ранее серьезность, он со злом в глазах обратился к ней: "Я понимаю жизненные ценности суккуб, уж поверь мне, и скажу тебе честно, я сам ненавижу весь этот сброд, этих полукровок, недолюдей, только посмотри на них, например на вон ту со зверьком, о чем думал один из ее родителей, когда связался с человеком? А о чем думал человек когда связался с эльфом? Боги дали их предкам жизнь чтобы они в итоге стали такими уродами? Я так не думаю. Я готов всем им перерезать глотки без единого сожаления. Я не делаю это лишь потому, что я не на своей земле и они не несут опасности ей. Здесь нет никого с чистой кровью, правда за редким исключением. Ты чистокровная темная эльфийка, но при этом служишь не своему народу а демону внутри тебя. Задумайся." После этих слов, Тейваз на секунду повернулся в сторону Аргенурре, и дал ему знак, что скоро выйдет с ним на связь.


Vi står i en sirkel av svart...
 
DivaДата: Пятница, 16.11.2007, 07:16 | Сообщение # 25
Хозяйка империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Омелия рассмеялась. – Темная эльфийка? Вот уж не знала о себе таких подробностей. – она улыбнулась и в ее улыбке малозаметно проступили белоснежные клыки. – О чем мне задуматься, человек? Моя жизнь не жаждет улучшений, она бесподобна, прекрасна. Вам такой жизни никогда не постигнуть!

Свет в свечах странно взбрыкнул, точно в таверну заглянул ветер, и все на мгновение потускнели. Пламя пугливо раскачивалось из стороны в сторону.

Омелия вновь подняла взгляд. В темноте ее глаза были кроваво-красными, отчетливей проступали клыки и пара мелких рогов на голове.

- Вот уж не учи меня жить… - презрительно сказала она, а потом оперлась о стол руками и подалась вперед, в сторону собеседника, с тихим шепотом, - я сама кого угодно научу жить.


Я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Жити хочу! Геть думи сумні!
 
SaninoДата: Пятница, 16.11.2007, 12:15 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
"Зачем же так кричать о ненависти к полукровкам?" - подмал Аргенурре - "чьорд, я ведь тоже полукровка! Ну да ладно, это не так важно, гораздо важнее общее дело, которое нас объединяет".
Тейваз подал знак, но вампир знал, что особенно торопится он не будет, поэтому продолжил есть свой бифштекс.
Тут налетел непонятно откуда взявшийся ветер, слегка притушивший свечи. Аргенурре почуствовал, от кого иходит энергия, создавшая этот сквозняк и подумал, что суккуба не так проста как кажется. Поскольку она была наполовину демоном, Аргенурре решил, что можно попробовать прощупать разум девушки. Он закрыл глаза, сосредоточился. Попробовал легонько прикоснутся к мыслям суккубы, так, чтобы она ничего не заметила...


No, you can't reach my love
So go, or be mistress of my dreams
No, in my life there's no room for you
As you know, your flesh is what I want
 
DivaДата: Пятница, 16.11.2007, 19:59 | Сообщение # 27
Хозяйка империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
…,но его постигла неудача, так как мысли и разум суккубы удерживались неприступным существом демона, живущего внутри нее. Белая слизь все тщательно оплела, каждую ее мысль, каждое движение, каждый порыв, она руководила некогда темной эльфийкой, подстраивала каждый ее шаг и слово.
Омелия метнула огненный взгляд на Арга и злобно улыбнулась.
«Не смей, если тебе дорога твоя жизнь», - читалось в ее взгляде.


Я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Жити хочу! Геть думи сумні!
 
SaninoДата: Пятница, 16.11.2007, 20:20 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Аргенурре глядя на Омелию с улыбкой развел руки, мол, не серчай, если что не так.
А сам подумал, долго ли еще Тейваз собирается игнорировать его. Вампиру уже начинала надоедать таверна, хотелось крови и коньяка... Про кровь он пока решил не думать, а здешний коньяк пробовать не решился, поэтому так и сидел в углу, глядя на пустую тарелку и стакан с каплей вина на дне.


No, you can't reach my love
So go, or be mistress of my dreams
No, in my life there's no room for you
As you know, your flesh is what I want
 
TiwazДата: Пятница, 16.11.2007, 21:15 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Diva)
я сама кого угодно научу жить.

После этих слов Тейваз улыбнулся, и решил понаблюдать за своеобразным "диалогом" Омелии и Аргенурре. После сказал "Я вижу вы уже познакомились с моим другом? А не сесть ли нам вместе с ним?"



Vi står i en sirkel av svart...
 
DivaДата: Пятница, 16.11.2007, 21:21 | Сообщение # 30
Хозяйка империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Девушка тут же приподнялась из-за стола и плывущей походкой проследовала к столику, на который указал Тейваз. Она бросила на него взгляд через плечо и села напротив незнакомца в шляпе.

Я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Жити хочу! Геть думи сумні!
 
Форум » Сражения » Командные сражения » ...Ночное Противостояние... (Битва двух сайтов - Nocturnal Halt'a и Netlux'a)
Поиск:

Copyright Nocturnal Halt © 2024 Бесплатный хостинг uCoz