Ви увійшли як Пройдисвіт.
Головна | ...Ночное Противостояние... - Страница 3 - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Нові Повідомлення · Учасники · Правила Форуму · Пошук · RSS ]
Форум » Сражения » Командные сражения » ...Ночное Противостояние... (Битва двух сайтов - Nocturnal Halt'a и Netlux'a)
...Ночное Противостояние...
ВерисаДата: Пятница, 16.11.2007, 21:54 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Разговор бы продолжился на весь вечер.Но страный путник,который вошел в таверну,не показывал ничего удивительного.Лурикана даже не обратила на него внимания.Но смена музыки на более спокойную,чем то все таки задел.Она все таки подслушала разговор етой милой парочки и после услышаного долгонакапливала злость.По таверне пронесся втерок енергии.--Ого вот ето дает народ,нет чтоб тихо посидеть хоть тут-раздражено произнесла девушка.Долго думав что делать она приподнялась из за стола и медлено,но уверено зашагала к столику где сидел наглец,девушка-суккуб и путник в шляпе.Подойдя к столику,она накинула капюшон и тихо,но злобно произнесла--Ты чтото имееш против полукровок человек??????--ее глаза,скрывавшиеся под капюшоном играли игривую,но таящую в себе злобу.............

Тело покинула жизнь...но ты жива
Спасение тьма,губителен свет
ты не человек....ты зверь во плоти
наслаждайся кровью и живи....вечность в пререди
 
Лунная_ОхотницаДата: Пятница, 16.11.2007, 22:11 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Tiwaz)
"Я понимаю жизненные ценности суккуб, уж поверь мне, и скажу тебе честно, я сам ненавижу весь этот сброд, этих полукровок, недолюдей, только посмотри на них, например на вон ту со зверьком, о чем думал один из ее родителей, когда связался с человеком? А о чем думал человек когда связался с эльфом? Боги дали их предкам жизнь чтобы они в итоге стали такими уродами? Я так не думаю. Я готов всем им перерезать глотки без единого сожаления.

-... Полукровка????- после половины жизни проведённой в охоте у Айримин развился слух до предела, который не знают обычные смертные. А негодование наростало. Эльфийка вскочила со стула.
-Да что за чёрт??? Почему все думают, что я полукровка?...... Сам ты ублюдок чистой крови????
обратилась она к парню идущему за суккубой к другому столику.


И вот когда луна взошла,
тогда и родилась она ,
Прекрасна, как сама Луна
Но сердцем также холодна


Сообщение отредактировал Лунная_Охотница - Пятница, 16.11.2007, 22:37
 
DivaДата: Пятница, 16.11.2007, 22:28 | Сообщение # 33
Хозяйка империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Как только дамы подорвались со своих мест, суккуба тут же уперлась пристальным взглядом на них. Ее глаза точно глядели насквозь всех и вся. Ледяным потоком замораживая посторонних, Омелия все настойчивей глядела на двух подошедших девушек. Уже последовали первые потоки неприступных атак.
«Что же дальше?» - мелькнуло в мыслях суккубы. Она блаженно ухмыльнулась и откинулась на спинку стула сложив ногу на ногу.


Я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Жити хочу! Геть думи сумні!
 
TiwazДата: Пятница, 16.11.2007, 23:45 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Лунная_Охотница)
Сам ты ублюдок чистой крови????

Тейваз ответил: "А как ты думаешь, Боги доверили бы важную миссию не чистому германцу? Я из рода Тюра, самый достойный и последний, оставшийся живым, из охотников поселения южнее Тронхейма. Я выжил, когда с южных земель в Скандинавию просочилась эта чума. И я буду жить до тех пор, пока Скандинавия не поднимет голову!"



Vi står i en sirkel av svart...
 
Лунная_ОхотницаДата: Суббота, 17.11.2007, 00:04 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Эльфийка подошла к незнакомцу так близко, что он мог почувствовать её горячее дыхание.
-Ну раз так уважаемый, то прошу не делаить выводы так быстро. Я чистокровная эльфийка с первого поколения. Моя мать высоко поставленная личность как и отец, в этом народе. А вы ни кто чтобы говорить обо мне....


И вот когда луна взошла,
тогда и родилась она ,
Прекрасна, как сама Луна
Но сердцем также холодна
 
КаннибалДата: Суббота, 17.11.2007, 00:04 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Юрий хотел было ответить на дерзость незнакомца но потом подумал - "даже хорошо что он это зделал и избавил меня от лишних проблем!" - и заказав у бармена бокал пива начал наблюдать за происходящим, пришлушиватся к разговорам (усиляя свой слух с помощью астрала).
Увидев что обстановка в таверне наколилась он быстро допил своё пиво, встал со стула и начал вытягивать энэргию с окружающей среды, соеденятся со стихиями через астрал, от чего в таверне резко похолодало. "Сейчас будут танцы!" - подумал он с азартом, предвкушая битву и приготовившись в любой момент превратится в демона.


Моё голодное сердце..
Моя сухая душа..
Я был сражон! Но теперь я
Крепче стали и холодней льда!
 
GosjaДата: Суббота, 17.11.2007, 00:15 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
тихо сняв шляпу с головы и выпрямив свои дредды Гося подошел к компании Сукубы и Тиваза!..
Он поприветствовал путников и попросил разрешения присесть за их стол.Получив добро он расположился на стуле рядом с камином и продолжал оглядывать обстановку в зале,попивая пиво он слушал рассказы людей про великих воинов, а также краем уха услышал разговор про "Чистокровных эльфов"..

"А что ту мне расскажет про эту рассу???" подумал гося и прислушался к спору Следопыта и эльфийки.


I`am find myself today
I`ll like what i do, i do what i`ll like
Mike Shinoda i want fight with you!!!


Сообщение отредактировал Gosja - Суббота, 17.11.2007, 00:28
 
TiwazДата: Суббота, 17.11.2007, 00:19 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Лунная_Охотница)
Я чистокровная эльфийка с первого поколения.

Тейваз улыбнулся, и сказал "Как Вы думаете, следопыту с огромным опытом сложно узнать настоящего эльфа? А может я лишь хотел таким образом пригласить Вас к нашему столу? Распологайтесь"



Vi står i en sirkel av svart...
 
Лунная_ОхотницаДата: Суббота, 17.11.2007, 00:30 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
На такой ответ поверг в шок Айримин. Округливши глаза она посмотрела на нахала, который минуту назад её оскорбил, а теперь как галантный кавалер приглашал её за стол.
"Не знаю, что это значит, но всё что происходит явно не зря."
Эльфийка свиснула. Маленькле существо сорвалась с места на котором сидело и наблюдало за своей хозяйком. Подлетев к Айримин дракончик устроился на её плече и в знак недовольства помахивал хвостом.
-Что ж не откажусь от этого приглашения.
В данный момент её интересовала суккуба в компании незнакомца, поэтому она ни как не могла отказаться от этого придложения....


И вот когда луна взошла,
тогда и родилась она ,
Прекрасна, как сама Луна
Но сердцем также холодна
 
DivaДата: Суббота, 17.11.2007, 00:35 | Сообщение # 40
Хозяйка империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Омелия окинула понимающим взглядом всех столпившихся вокруг стола и сделала рывок чтобы подняться.
- Пусть замирают звезды на ночном покрывале,
Обливает мраком томное сияние,
Глаза мои слез печальных море накрывали,
Я чувствую на себе зов Лунного влияния, - едва ли слышно пробормотала она, устремив взгляд на ночную темень. На ее лице всплыло странно замешательство. Глаза, казалось, даже обрели некую частичку жизни. Девушка выскользнула на улицу и растворилась в ночи…



Я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Жити хочу! Геть думи сумні!
 
КаннибалДата: Суббота, 17.11.2007, 00:50 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Увидев что драки не будет Юрий, немного разочеровавшись пересал впитывать енергию (в таверне опять потеплело), сел за барную стойку и заказал себе бокал пива и сушоную рыбу. Попивая пиво и жуя рыбу он думал - "эх! чтото скучновато тут! что ли мне затеять какуюто драку?" - уже с улыбкой подумал он осматривая таверну. Увидев коренастого гнома, поглощающего пиво, он довольно подумал - "вот с этим дядькой можно иметь дело!". Взяв с собой пиво и рыбу Юрий подошол к гному и сказал - "чтото скучновато здесь! как вы думаете?".

Моё голодное сердце..
Моя сухая душа..
Я был сражон! Но теперь я
Крепче стали и холодней льда!
 
SaninoДата: Суббота, 17.11.2007, 10:24 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Посиделки в шумной компании не совсем то, чего ожидал Аргенурре. Честно говоря он был немало удивлен, когда чуть ли не все люди (и не люди) таверны уселись за его столик, даже не спросив его самого. Дроу по прежнему не поднимал головы, надеясь как можно дольше скрывать свое происхождение. И начал думать о том, как бы ему улизнуть от незванных гостей, прихватив с собой Тейваза...

No, you can't reach my love
So go, or be mistress of my dreams
No, in my life there's no room for you
As you know, your flesh is what I want
 
Лунная_ОхотницаДата: Суббота, 17.11.2007, 12:39 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
"Куда же делась суккуба? "
Айримин некуда было деться. Объект её интереса исчез и теперь ей совсем не хотелось сидеть в этой страной компании..... Но подавать вида нельзя, так что приходиться сидеть и натягивая улыбку слушать собеседников.


И вот когда луна взошла,
тогда и родилась она ,
Прекрасна, как сама Луна
Но сердцем также холодна
 
ВерисаДата: Суббота, 17.11.2007, 13:41 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Так и не получиы ответ на свой вопрос (люди хоть смотрите по сторонам ато как то орбидно fear :()ЕЕ взгляд упал на путника в шляпе котоый постояно зарывался в шляпу.Мило но с какой то степенью ехидно спросила--А ты кто по крови,незнакомец--все болше она впивалась глазами в ету сидящуюю фигуру.

Тело покинула жизнь...но ты жива
Спасение тьма,губителен свет
ты не человек....ты зверь во плоти
наслаждайся кровью и живи....вечность в пререди
 
ListataДата: Суббота, 17.11.2007, 17:01 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Из мрака дальнего угла вынырнула девушка. Холодный пронизывающим взглядом она окинула взглядом всех в таверне. Взглядом она остановилась на эльфийке сидящей за одним из столиков. Покачивая бёдрами она подошла к ней и схватив за руку подняла её с места.
-Пойдём потанцуем дорогая.
Они оказались в центре таверны. Вампирша закружила девушку в танце и тихо ей нашептевала.
-Милое личико, прекрасная кожа, такая шейка у тебя..... ммм...апеттитная. Но ты не переживай, я не голодная, да и мне просто ты интересна. Что то в тебе такое есть, что меня так влечёт к тебе, а что именно понять не могу.


Why want You die?You will be my!
 
Форум » Сражения » Командные сражения » ...Ночное Противостояние... (Битва двух сайтов - Nocturnal Halt'a и Netlux'a)
Поиск:

Copyright Nocturnal Halt © 2024 Бесплатный хостинг uCoz