Ви увійшли як Пройдисвіт.
Головна | ...Ночное Противостояние... - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Нові Повідомлення · Учасники · Правила Форуму · Пошук · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Сражения » Командные сражения » ...Ночное Противостояние... (Битва двух сайтов - Nocturnal Halt'a и Netlux'a)
...Ночное Противостояние...
DivaДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:52 | Сообщение # 1
Хозяйка империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Кто не ознакомился с правилами игры, прошу проследовать по следующей ссылке http://nocturnalhalt.at.ua/forum/13-24-1

Судья по уважительной причине пока что будет отсутствовать...

Итак... Таверны "Пропусти Насквозь" и "Кружка в Сапоге" переносим в саму игру, тоесть игра ничаинается с того, что кланы сидят по своим тавернам (Nocturnal Halt - в Пропусти Насквозь/ Immortal Pride - в Кружка в Сапоге), а уже дальше будем наращивать баталии)))

NOCTURNAL HALT

Eric
Лунная_Охотница
Каннибал
Daedros
Hipnotic
Listata
Taurine
Вериса
Lexi
Diva

IMMORTAL PRIDE

Sanino
Tiwas
Robotex
Gosja
ToxaXP
Wolfhound
StOrM
(?)
(?)

!!! НАЧИНАЕМ !!!


Я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Жити хочу! Геть думи сумні!
 
DivaДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:54 | Сообщение # 2
Хозяйка империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Небеса затягивались плотной дождливой пеленой. Спустя полчаса пошел сильный ливень. Поднялся ветер, с дрожью скрипели деревья и в испуге метались листья, кружа и приземляясь на мокрую землю.

На горизонте тусклым пугливым светом от зажженных свечей выдавала себя таверна. По мере приближения, вой изнутри становился все громче и отчетливей. Слышалось разноголосое пенье, - что-то про ёжиков и мечи, зычные удары посудой по стойкам и жуткий хохот.

- Похоже сегодня веселье в полном разгаре. Стоит наведаться туда.

Бледная тень молниеносно выгнулась в воздухе, описав изящную дугу, а затем резко и бесстрашно вписалась между острых поросших ветвями деревьев. Удивительно, тень не задела ни одну из ветвей. Как только густые переплетающиеся ветви оказались за спиной тени, она расправила огромные, величественные крылья и приняла на них сильные атаки ледяного ветра. Он жестоко врезался в ее крылья, но они легко и беспрекословно находили с ветром общий язык.

Тень начала снижаться. В ее поле зрения все отчетливей проступали не ровные стены таверны, покорежившиеся и покосившиеся от времени и от частых проливных дождей в этих краях. Строение не плохо освещалось факелами, установленными по обе стороны вывешенной таблички. Свет мягко и тепло ложился на землю, согревая ее покров. Справа от входа покорно стояли лошади, сильно промокшие под дождем.

Тень замерла в десяти футах от земли, а потом неожиданно свалилась на землю. Как ни странно, но существо стояло на ногах очень твердо и довольно непоколебимо, точно знало истинною цену этому миру и всему, что его населяет. В тени меркнула пара лиловых глаз и из тени показался изящный женский силуэт, убранный в длинное перламутровое платье. Она последовала к таверне. Когда она шла, создавалось впечатление, что она летит над поверхностью земли, но это только так казалось.

Девушка замерла у входа в таверну и высоко подняла голову.

«Таверна «Пропусти Насквозь», - большими буквами гласила вывеска. А чуть ниже, все на той же вывеске: «пиво, вино и все, что нужно для хорошей жизни».

- Хм… - на ее лице прокралась странная ухмылка, и она вельможно вошла вовнутрь.

Ее чувствительные глаза тут же встретил обжигающий свет от свечей. Да уж, их было действительно много… Слишком много…

Стараясь не подавать вида неудобства, она подошла к барной стойке и расположилась за ней, дожидаясь когда у нее примут заказ. Тем временем она с интересом рассматривала всех и каждого, а особенно мужчин. На ее лице всплыла нежная улыбка, а пальцы левой руки неторопливо накручивали кудрявую прядь блестящих волос.

Но вот очередь дошла и до нее.

- Что изволите, юная леди? – подмигнул ей владелец таверны, улыбаясь.
Девушка взглянула ему в глаза и блаженно протянула, - Доррингамское вино-о.


Я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Жити хочу! Геть думи сумні!
 
EricДата: Понедельник, 12.11.2007, 22:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Эрик уже давно был в таверне. Он ходил между обычными мужиками и пил вместе с ними.
Сегодня Эрик выпил необычайно много пива и чувствовал себя отлично.
- Это тридцатая, - бормотал Эрик и влил в себя кружку пива.
Но вот Эрик задумался о жизни... с очередной кружкой пива в руке...

Несмотря на обилие выпитого пива Эрик был абсолютно трезвым как умом, так и своими действиями... хотя иногда он устраивал драки. Причем в них всегда участвовал его загадочный Кровавый Топорик. Да и сам Эрик был не простым алкашом с большой выдержкой, он был еще и отличным воином - Эриком Кровавым Топором. smile


.:I am a Real Flasher:.
 
RobotexДата: Вторник, 13.11.2007, 15:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Одинокий путник бежал по ночному лесу. В правой руке он сжимал полуторник, в левой короткий кинжал. Вся его одежда промокла от холодного ливня. Наконец лес закончился, а на горизонте забрезжил свет... "Таверна" - догадался странник.
Уже возле самой двери следопыт спрятал оружие и вошел внутрь.
Эта таверна ничем не отличалась от других: возгласы пьяных мужиков, песни бардов, симпатинчные девицы-официантки. Чтож... Она вполне подходила...
Искандер прошел к угловому столику, не обратив внимания на удивленные взгляды посетителей и, сев, посильнее натянул капюшон.
- Пива! - крикнул он хозяину заведения и кинул тому золотую монету. - Всем! Я угощаю...


Нет границ, есть только препятствия...
 
ВерисаДата: Вторник, 13.11.2007, 17:50 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ее путь закончился после долгих скитаний под ливнем.Плащ которым она так дорожила,промок до нитки.Но на окраине дороги показались огни таверны.--Ну наконецто-с облегчением проговорила девушка.Зайдя в хижину,она обвела всех взгядом,не успев отойти от двери,начала стряхивать капли дождя.Облегчено вздохнув она двинулась к столикам.Растегнув плащ,показывая свое прелестное тело подошла к пустуещему столику в конце таверны,возле окна.Заказав себе вина на жареную курицу,девушка наконецто облегчено вздохнула и насладилась выпивкой.

Тело покинула жизнь...но ты жива
Спасение тьма,губителен свет
ты не человек....ты зверь во плоти
наслаждайся кровью и живи....вечность в пререди


Сообщение отредактировал Вериса - Вторник, 13.11.2007, 21:46
 
GosjaДата: Вторник, 13.11.2007, 21:47 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ночное сияние бледной луны,освещало путь туда,куда его манило сердцем.. Он покинул свою теплую обитель,идя сквозь пронзительный дождь все глубже в темные безкрайние лесные дебри. Холодный ветер срывал с него шляпу, словно адские плети его били по спине веткви деревьев. Но он продолжал свой путь в неизвестность.. и лишь одна мысль тревожила его в ту минуту "Куда меня ведет моё сознание?.."
Он шёл долго, падая он поднимался,сбив ноги в мазоли он продолжал путь своего сердца.
И тут словно Небесное светило пронзило серую глушь леса и увидев огни,замка он двинулся в сторону его. Ближе 100 метров он услышал играющюю волынку и гитары,радостный смех деревенского люда,..
Подойдя вплотную к зданию,он глянул в окно и увидел веселье и радость вокруг.
Он вошел.. окинул тихим смиренный взором сидевших сельских людей, и вробы ничего не предвещало беды,но тут.. словно стрела пронзила его сердце,его взгляд остановился на столике в углу.. Вернее на прекрасной женцине с огненно-рыжими волосами и милым лицом..
Было ясно,что тайное притяжение было всего-лишь желанием развеяться и отдохнуть.
Не сильно огорчившись герой сел у стойки бара,надвинув на глаза шляпу.
нервно подергивая из кружки ЁРШ,он поглядывал на даму приглянувшуюся ему в тот вечер.
Было желаие подойти и поговорить с ней,но его что-то удерживало,быть может это было желание просто наблюдать за её поведением.. и то,что она была не одна за столиком?...


I`am find myself today
I`ll like what i do, i do what i`ll like
Mike Shinoda i want fight with you!!!
 
КаннибалДата: Вторник, 13.11.2007, 22:27 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Промокший до нитки лев (мускулистый с ярко выраженным рельефом, высоким лбом и огненно красными глазами) мчался по лесу под проливным дождём. "Если бы не эта непогода то я, превратившись в демона, ужэ б дано достиг этого городка! Но этот чёртов ливень и ветер отбирает очень много сил в полёте!" - думал он разгневанно и вспомнив акдемию Ктулу, в которой он будчи ещё неопытным юнцом учился магии, погрузился в тёплые воспоминания и немного успокоившись продолжал бежать.
Подбежав к окраине леса он остановился, стал на задние лапы и принял человеческий облик. Вызвав на себя одежду, из паралельного мира (созданного им, с помощью астральной энэргии, для хранения вещей), побежал в сторону огней, просматривающихся через густой ливень. Добежав до таверны он хотел было обсушить себя но подумал что будет выглядеть не естественно если войдёт сухим и просто вошол открыв дверь правой рукой. Опять таки удержавшись от ускорения просушки он, промокший до нитки, подошол к ближайшему свободному столику, снял кожанную, клёпанную куртку, повесил её на спинку стула и уселся сам.
- Официантка! - громко крикнул он подняв руку. К нему подошла симпотичная пышногрудая девушка - чего желаете? - улыбаясь спросила она. Большую кружку горячего вина и курицу гриль! - улыбнувшись громким и уверенным голосом сказал он протянув несколько золотых монет. Девушка, не переставая улыбатся, взяла монеты и удалилась соблазнительно покачивая бёдрами. Юрий проводил её взглядом и стал ожидать заказ расматривая поситителей.


Моё голодное сердце..
Моя сухая душа..
Я был сражон! Но теперь я
Крепче стали и холодней льда!
 
Лунная_ОхотницаДата: Вторник, 13.11.2007, 22:34 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Я выполню поставленную цель тобой прекрасная богиня Луны.
Дракончик пискнул жалобно, посмотря на хозяйку. Он устал за эти два дня на холме, где стоял алтарь богине.
-Шайни всё хорошо я закончила. Сейчас мы найдём какую-то таверну, отдохнйм и перекусим, а потом снова в путь. Договорились?
Было впечатления, что маленький друг улыбнулся. Взлетел с валуна на котором сидел и устроился на плече эльфийки поудобние.
Ночное не бо затягивалось тучами. В дали блестели молнии прогизывая ночную тишину.
Айримин шла по дороге внадежде, что дождь их всё же не настигнет.
Но всё таки холодные струи ринулись к земле. Поднялся сильный ветер, который растрепал волосы путешественицы и оголял её островерхие уши, елдинственое что указывало на принадлежность её к рассе эльфов.
Вся Айримин и Шайни были уже мокрые, но в дали заблестели спасительные огни таверны.
Айримин зашла во внутрь помещения. Первое, что она заметила, что было странно как то видеть.....это суккуба сидевшая в таверне и как в чём не бывало распивавшая вино, странно но никто даже не подозревал её, а может всем было всё равно"Как бы она не проголодалась, а то я этим не завидую беспечным существам муржского пола". Потом она заметила ешё одрну особь жегского пола с таким надменным взглядом, наверное какая то девица из высших кругов. "Да странно видеть в таком месте представительниц женского пола" Хотя она сама поняла, что она к себе привлекла тоже много внимания. Шум на секунд десять в таверне прекратился и все смотрели на неё. Из под мокрых волос торчали эльфийские уши, но обладательница их совсем не походила на типичного представителя этой рассы , а на плече сидел минидракон. Ну как тут не привлечь внимание? Но шум поже возобновился и все вернулись к своим делам. Айримин подошла к барной стойке.
-Что изволите?
-Асилинского вина, тушу куриную сырую и жареного фазана, пожалуйста.
-Как будет вам угодно. Пройдите сядте за свободный столик.
"странно как то обычно так трактирщики вежливо не разговаривают" подумала Аёримин идя к столику в конце зала. Подальше от света и остальных.
Ей в скором времени прринесли заказ. Шайни взвизгнул от счастья и принялся разрывать курицу на куски поглощая один за одним, девушка тоже принялась за свою еду. К ней подошёл один из парней сидевших напротив.
-Прошу прощения уважаемая но вы не молжете ответить на один вопрос?
-С какого это счастья я должна отвечать?
Парень замяля, когда эльфийка на него кинула не одобрительный взгляд.
-Нет вы ничего не подумайте, я просто поспорил с друзтями об одной вещи......Скажите вы чистокровная эльфийка или у вас примесь человеческой крови?
Айримин закрыла глаза и тяжело вздохнула.
-Я чистокровная.
Паренёк улыбнулся и извенившись убежал к своим. Ему тут же все дали по одной золотой монете.
"ну почему так получилось?Почему я не похожа на своих?"


И вот когда луна взошла,
тогда и родилась она ,
Прекрасна, как сама Луна
Но сердцем также холодна
 
SaninoДата: Вторник, 13.11.2007, 22:39 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
С громким хлопком, отзвуки которого потерялись в шуме дождя возле самой двери таверны появилась худая высокая фигура с развивающимся плащом.
Аргенурре зашел в таверну и, не снимая шляпы, прошел в самый дальний и малоосвещенный угол и уселся за столик.


No, you can't reach my love
So go, or be mistress of my dreams
No, in my life there's no room for you
As you know, your flesh is what I want
 
ВерисаДата: Среда, 14.11.2007, 12:24 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Как только принесли курицу и кувшин вина,она накинулась на еду.Обголодав птицу наконецто успокоилась и стала пристально расматриватьпосетителей-Может развлечся с муржским полом?поиграть...-но ее взгляд упал на недавно вошедшую девушку,принюхавшись проговорила про себя-эльфийка!Переводя взгляды по присуствующим,увидела еще одну женскую фигурку,стоявшую возле барной стойки-суккуб,чуть не поперхнулась девушка вином.-Мда давно я такого не видела...--подумала Лурикана,-чтож пойду погуляю-и с етими словами схватила кувшин с вином и направилась к столику,где сидела эльфийка.--Красота страшная сила....-произнесла девушка эльфийке....

Тело покинула жизнь...но ты жива
Спасение тьма,губителен свет
ты не человек....ты зверь во плоти
наслаждайся кровью и живи....вечность в пререди
 
GosjaДата: Среда, 14.11.2007, 19:47 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вечер..Бар..Приятные лица.. Что-бы можно еще-бы добавить в эту скромную таверну?
Тихо шуршали рукава по стойке держа кружки пива. Странник промокший обсох и наблюдал за происходящим,все казалось тхим и вмеру приятным... Но его взгляд Темного мага поймала сукаба,.. Она пристально оглядывала каждый сантиметр его одежды и волос.. Гося чувствовал её взгляд в каждой части своего тела. Возможно это могло показаться странным но его это возмушало. Ведь сегодня обычный день и в таверну принесло еще многих воинов.. тут что-то намечалось,не зря его сердце вело его сюда...


I`am find myself today
I`ll like what i do, i do what i`ll like
Mike Shinoda i want fight with you!!!
 
КаннибалДата: Среда, 14.11.2007, 20:43 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Когда наконецто принесли заказ Юрий не стал на него набрасыватся а спокойно начал его поглащать, наслаждаясь каждым куском курици и глотком вина. Доев курицу (вместе с костями) и допив вино Юрий опять начал рассматривать таверну - "это другое дело!" - довольно думал он - "теперь можно и повеселится!". Юрий обратил внимание на одинокую девушку, в длинном перламутровом платье, у барной стойки. "Симпотичная!" - подумал он - "приглашу ка я её на танец! только музыка не подходящая..". Юрий встал и почюствовал что немного охмелел - "крепкое вино!" - подумал он и подошол к сцене, дав музыкантам пару золотых монет он тихо сказал - сыграйте чтото медленное и приятное! чтобы можно было с девушкой потанцевать! Музыкант ему подмигнул и сказал - понятно! - потом развернулся к своим колегам и что сказал. Заиграла медленная и романтическая музыка. Юрий, слегка улыбаясь, подошол к одинокой, неспеша пьющей маленькими голтками вино, девушке у барной стойки и протянув руку спросил - можно пригласить вас на танец? Девушка посмотрела на него и Юрий почюствовал что в ней чтото не то но отступать было поздно.

Моё голодное сердце..
Моя сухая душа..
Я был сражон! Но теперь я
Крепче стали и холодней льда!


Сообщение отредактировал Каннибал - Среда, 14.11.2007, 20:46
 
EricДата: Среда, 14.11.2007, 21:43 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ещн одна кружка... за ней другая... Эрик уже чувствовал что засыпает, когда уже лежал на столе...
Часа через пол он проснулся уже совсем трезвый. Он осмотрел таверну, поднялся с пола, пошел к стойке. Возле неё он заказал себе вина.
- какой-то день сегодня необычный.. хмм.. сколько дам.. раньше здесь и одну было сложно встретить, - подумал Эрик.

Гном слегка облакотился на стойку, в одной руке у него был стакан вина, а другой он - придерживал свой Кровавый Топор, который стоял на полу. Некоторое время он осматривал таверну, но остановился на госпоже с дракончиком в конце корридора. Поставив стакан, Эрик направился к этой эльфе...


.:I am a Real Flasher:.
 
DivaДата: Среда, 14.11.2007, 23:11 | Сообщение # 14
Хозяйка империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Уже около получаса Омелия рассматривала мужчину в большой темной шляпе.
- Хммм, скрытен, - думала она, - ммм, интересно…

Вдруг за спиной девушки в перламутровом платье раздался грубый твердый мужской голос. Именно он и отвлек ее от приятных мыслей. На ее лице расплылась блаженная улыбка, и она легким движением изящного тела повернулась к незнакомцу. В полупрозрачных серебристых глазах вспыхнули нечестивые огоньки и девушка улыбнулась еще шире. Вряд ли кто-то когда-то видел таких, как она. Такие, как она, действуют под прикрытием ночной тьмы, они всегда остаются незамеченными.

Она привстала из-за барной стойки, - да, конечно, - и, все такая же улыбчивая и приветливая, приблизилась ближе к мужчине с длинными огненными волосами.


Я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Жити хочу! Геть думи сумні!
 
Лунная_ОхотницаДата: Четверг, 15.11.2007, 17:00 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-А любовь убийственная... Чем я обязанна великой вельможе, что она соизволила обратить свой взгляд на меня????
С долей иронии произнесла эльфийка. Дракончик оторвавшись от своей трапезы, впился взглядом в незнакомку и яростно зашипел. Сорвавшись с места он кинулся на девушку, но только успел прям перед её лицом клацнуть зубами. Айримин успела его схватить за хвост и за него же она потащила друга на место. Шайни получил щелчёк по носу.
-Ты что дурак??? Разве так ведут себя при гостях??? Прощу прощения за его дерзость! Он просто выполнял свой долг. Пытался защитить хозяйку.. Так кто вы или что любезнная??? И какую опасность в себе таити?


И вот когда луна взошла,
тогда и родилась она ,
Прекрасна, как сама Луна
Но сердцем также холодна
 
Форум » Сражения » Командные сражения » ...Ночное Противостояние... (Битва двух сайтов - Nocturnal Halt'a и Netlux'a)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Copyright Nocturnal Halt © 2024 Бесплатный хостинг uCoz